vodafone-845

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    смотреть лучше тут.
    И поставь лучше ИГО . Хотя и Sygic пойдёт.


    А фильмы онлайн я не смотрел , так как у меня на телефоне простая симка без интернета.

  • гляньте, кому не трудно,
    интерисуют "контакты" в тел. книжке,
    сколько помещаеться тел. номеров, адресов, е-mail ...
    а то недавно крутил один аппаратик, там два номера и один е-mail на один контакт расчитано :(
    спасиб

  • гляньте, кому не трудно,
    интерисуют "контакты" в тел. книжке,
    сколько помещаеться тел. номеров, адресов, е-mail ...
    а то недавно крутил один аппаратик, там два номера и один е-mail на один контакт расчитано :(
    спасиб


    посмотрел у себя, могу вводить много! точного ограничения не знаю.


    а вот теперь не знаю в ту тему влез или нет!? вопрос был про какой телефон?

  • посмотрел у себя, могу вводить много! точного ограничения не знаю.


    а вот теперь не знаю в ту тему влез или нет!? вопрос был про какой телефон?


    Кто нибудь сможет поточнее ответить. спасиб

  • "Smart Keyboard Pro"


    Что-то не получается найти этот фитжер в настройках. переключал систему между русским и немецким бесполезно. Sprache und Testatur --> touchpal-->Sprachen auswählen --> russisch nicht inst.
    А вот Keyboard Pro вообш. в настройках мне не встречался на 845.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай выше ,там же всё понятно написано ,это спрашивал я и там есть ответ на мой вопрос .Там доступно и понятно .Я сразу сделал. А вот Keyboard Pro ты скачай и поставь ,его нет в телефоне. Читай на прошлых страницах он там выставлен .

  • Там доступно и понятно

    Да спасибо тебе русский я в систему с твоей раздачи уже с неделю как поставил.
    Теперь займусь поиском Keyboard Pro. Надеялся на то что он в Андроиде в оригинале вшит.

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за Ссылку. в соседней Теме
    Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за подсказку блокнот русифицировал :thumbsup: теперь привычней с русским текстом.

  • Скорей всего на 845 нет "Андроида 2.2", так как на новый 945 который должен вот вот выйти, будет тоже установлен "Андроид 2.1
    Самого интересует данная тема, ищу 2.2 на разных сайтах, в т.ч. и на Китайских, пока 0.

  • привет, зайди в настройки! А именно вот так:


    Einstellungen --> Sprache und Texteingabe -->и тут выбери "Smart Keyboard Pro".

    привет...ааааа....я ведь в Праге живу...пошла переводить :) :D


    там руский пишет не загружен...програмка встала отдельно в меню под названием "локаль", там и установила галочку на русский

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем markiza2004 ().

  • там русский пишет не загружен...програмка встала отдельно в меню под
    названием "локаль", там и установила галочку на русский

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем markiza2004 ().