vodafone-845

  • появилась русская клавиатура после того как дельфин установила...всем спасибо большое...еще бы навигацию запихнуть...надо повозиться, а то подходящей не нашлось пока :rolleyes:

  • Два навигатора воткнул ,хватает. Всё равно не пользуюсь. Если только в своём колхозе заблужусь.
    А если без шуток. Поставь ИГО ,просто и быстро и катайся по Праге.

  • надо найти подходящий...несколько раз пробовала не встал...на выходных время будет, поищу еще...А в дельфине тоже плеер не работает...У кого-то заработал?

  • А зачем искать .Иди на 4пда. Заходишь в раздел андроиды , подраздел навигация для андроида.
    И качаешь по ссылка ,саму прогу и карты сбрасываешь на карту и поехала колесить по праге.
    Надо всего 10 минут

  • А зачем искать .Иди на 4пда. Заходишь в раздел андроиды , подраздел навигация для андроида.
    И качаешь по ссылка ,саму прогу и карты сбрасываешь на карту и поехала колесить по праге.
    Надо всего 10 минут

    спасибо :thumbsup: схожу

  • В этой теме проскакивала ссылка на продажу карточки от Гонгстар с 10евро плюс 8гигов минифлеш всё за 9,99, недавно обнаружил на конте то что Гонгстар 2 раза снял эту сумму в течении пары дней, написал им обещали вернуть, так что кто брал проверьте потом конту может они часто так ошибаються :rolleyes:

  • Да нет ,я покупал.Всё нормально ,сняли один раз.
    А зачем звонить и добиваться. Сказал в банке верните денюжку на Родину и всё .Пусть они тогда свои репы чешут.
    У меня был подобный случай ,только с другой фирмой.Позвонил ,они стали думать ,прошла неделя денег не было, я их обратно вернул и всё.

  • я не с этого форума взяла...через гугле задавала...Это да, не с каждого сайта можно смотреть фильмы...но хоть что-то...или скачать на комп и перекинуть на андроид

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем markiza2004 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну что поставила навигатор. Я вчера ещё один поставил.Навигон ,работает классно . Если надо шепну откуда взять и там ставить очень просто надо всего пару минут и голову ломать не надо.Всё сразу запускается. Пиши если ,что в личку поделюсь адресом

  • кстати еще и скайп установила...работает...Подруге установила, но на английском, наверное без русификатора язык никак не изменить хотя бы на чешский...

  • Цитата

    iGO бегает с ТМС или без?

    Сам не поверял ,антенну некуда подключать, но через интернет работает говорят, даже сборка где то рабочая на коме есть.