vodafone-845

  • Не могу понять сегодня с утра захотел заказать телефон по этой ссылке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    просто телефон за 99,99 Э без всяких тарифов и прочего. Нажимаю на все ссылки и не могу найти где это можно сделать.
    Буквально пару недель назад всё можно было без проблем заказать ,сейчас не пойму , что случилось.
    Помогите ,как заказать этот телефон. И ещё не понимаю там две ссылки один vodafone-845 с камерой другой без камеры или я , что то не так понял.
    Я хочу просто телефон с камерой без всяких тарифов и договоров купить за 99,99

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • жми "Weiter zu den Tarifen", не бойся потом выскочит: "Ihre Wahl - ohne Vertrag"


    вот попробывал заказать оставалось только кликнуть "Zur Kasse" и заполнить свои данные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Пожалуйста.
    Я думаю себе его взять но не знаю как он работает с навигацией, меня интересует быстрота и работа с ТМС. Если удаста тебе попробывать то пиши о впечатлениях. Удачи.

  • Навигатор сразу поставлю , в основном для этого и беру , а вот ТМС под вопросом. Так почитал отзывы ,пишут нормальный и цена подходящая . Теперь надо микро СД по дешевле искать ,хотя бы на 8 Гб.

  • Если где наткнёшься на дешёвую микро СД на 8 или 16 гб стукни в личку то же надо прикупать. А то одна карта для навигатора весит 2,5 гб.
    Тут кто то на форуме торговал этими картами ,найти бы его может ещё есть.

  • на ебей за ~11 евро с пересылкой 8 гига sd hc карта, только не 4 класса


    смотри личку

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а если купить это. Что только с СИМкой не понятное, там договор или прозвонил деньги и выкинул. А так карта всего за 5 Э достанется.

  • Цитата

    2 Um tatsächlich entstehende Kosten zu decken, setzen wir einen Rechnungsbetrag von 3,- EUR/Monat ab dem
    4. Vertragsmonat voraus. Bleibt der Betrag darunter, wird für die Kontopflege ein Betrag in Höhe von 1,- EUR
    für den jeweiligen Monat in Rechnung gestellt.


    21x3+21x1 = 84 euro

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • спасибо за инфу лучше куплю просто карту за 10


    вот можешь тоже посмотреть, я сам брал такую симку с картой, на карте было 10 евро, картой по окончании баланса пользоваться перестал.
    просто выкинул, ничего больше низачто не платил.


    вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил я у него ,только не посмотрел как платить .Палыча у меня нет. Пришлось ему писать ,что бы выслал свои банковские данные. Первый раз встречаюсь с таким зашифрованным продавцом. Буду ждать ,что он ответит.

  • Купил я у него ,только не посмотрел как платить .Палыча у меня нет. Пришлось ему писать ,что бы выслал свои банковские данные. Первый раз встречаюсь с таким зашифрованным продавцом. Буду ждать ,что он ответит.


    привет! если ты про ту ссылочку что я дал, то продавцу НИЧЕГО платить не нужно!!!
    ты получишь емайл от продавца что и как нужно сделать, а именно как заказать симку у congstar. После заказа симки нужно будет сообщить продавцу "насколько я помню номер заказа симки", после чего тебе вышлют карточку на 8 ГБ. :)