37LG5000

  • Привет всем
    у меня есть ЛСД 37LG5000 с СI СЛОТОМ .зачем нужен етот слот если телек может только DVB-T принемать,и что я могу со слотом сделать чтовы кабельфернзеен показовал без ресирвера?

  • Попробуй в установках телевизора страну Шведен или Финнланд поставить,тогда по идее у тебя должен ещё DVB-C заработать...

  • почему спросил, на моём 3010 usb есть но там стоит "только для сервиса", путем перепрошивки телика usb теперь и для меня тоже, поддерживает NTFS фестплаты и матрёшку читает! у тебя наверное также?

  • поподробней Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но как обычно всё на свой страх и риск! а вообще телик офигенный! на мой взгляд.

  • Попробуй в установках телевизора страну Шведен или Финнланд поставить,тогда по идее у тебя должен ещё DVB-C заработать...




    переставил на шведов, в меню так и осталась только антена

  • нет наверное не подойдёт у меня телик 2008 года,и его нет в списке.
    я переставил в настройках на шведов,но как должен поевиться дигитал- кабел приёмник если его нету в телеке?аналог програмы через кабель принемает без проблем,и зачем СИ СЛОТ если я немогу принемать дигиталь зендег?