Share-Online

  • Привет всем!
    подскажите как мне свои цугангдатен получить снова,аккаунт есть ,а емаил с кодами случайно стер.У них на станице не могу найти :( .

  • да вроде проще простого, нажми просто на LOGIN без внесения каких либо данных, появится другое окно, а там на Password vergessen , там можно только Е-маил задать и все дела, и должно на E-mail придти

  • Да я попробовал ,но мне нужны цугангдатен на аккаунт чтобы скачивать ,а на станицу я могу зайти, вот только там где снова пассворт заказать ни как не найду,я уже и суппорт писал.но пока ничего полезного не нашел.

  • Привет всем!
    Какая то ерунда получается,если скачиваю например игру на вии,то при открытии всегда выдает ошибку и скаченная игра не распаковывается,не пойму в чем проблема?
    Скачивал для дс игру одним файлом все нормально,при скачивани с рапиды тоже все нормально.Какую программу взять чтобы качала все файлы сразу , а не по одному.(сейчас пользуюсь JDownloader ).

  • ну так ты в ёдаунлодере выстави чтоб качала 5 файлов одновременно...
    у меня все игры через него качаются,все работают...


    может ты вий игру на фестплату распаковываешь,которая в ФАТ32 отформатирована?
    тогда не будет распаковывать,только на нтфс...

  • да нет, может я не правильно выразился,скачиваю игру полностью,потом пытаюсь распаковать из винрара,выдает типа ошибку что фаил номмер 4 скачен не полностью скачиваю его еще раз ,происходит тоже самое только с другим файлом,так вот игру скачиваю почти два раза ,а толку ноль,игра так и не рапаковалась.

  • Вставь даты в Ёдовнлоадер и укажи ему что бы он распаковывал сам .
    Скорее всего инет при скачки рвёт , поставь галочку что бы если инет прервался фаил докачивался .
    посмотри скачаные файлы должны быть 100% и проверены на мд5
    Когда данные внесёшь Ёдовнлоадер покажет до какого акаунт действителен ,если не показывает значит что то не то с логом или паролем

  • Подскажите какие настройки нужно выставить в jdownloader , чтобы качал полной скоростью с этого хостинга.
    У брата кабель-бв 40 000 , а качает 12-15000. Или нужно сразу несколько партов вместе качать?
    С рапиды же полностью 40 000 один парт. :(

  • я у себя поставил вот так:
    Max.Verb. 10
    Max.DLs. 4
    Geschw. 0


    выставляю больше число в Max.DLs. то и дело прерывает почему то,хотя раньше без проблем и 10 было,если ставил....
    у меня тоже кабельбв с 50000 и качает с вланом со скоростью 6-6,5 МБ/сек (почти по максимуму)

  • JDownload качает у кого с Share-Online.biz
    У меня после последниых апдейтов для рапиды перестал качать, ни с летитби, ни с Share-Online.biz
    Аккоунты имеются, с сайта напрямую качается.


    Есть какая алтернаива JDownload программе?