Излечим ли Ноутбук?

  • Незнала где лутше спросить..решила здесь более подходяще..
    Такая беда у зятя, вобщем ноутбук был подключен в ЛКВ (без адаптера)..от прикуривателя..один час поработал...и отключился..и больше не включается вообще..То что згорело что то это понятно..так как блок питания на 20волт...а в лкв на 24 оказалось..терь незнаем что можно сделать..что могло накрытся..и есть ли возможность что то поменять в нём...или придётся уже его похоронить?..Мож кто то разбирается с таким в районе 59755?..Спасибо за любую помощь

  • Напрямую это круто))) Дым не пошол? Мож просто дорожки погорели, разберать надо.

    Да он думал всё просто как с хендиком..первый раз взял с собой в рейс его...да и прогорел вместе с ним..нет дыма не было..он кино смотрел всё нормально было...потом отключился..при включении бегали буквы всякие.ещё поработал 1 час...отключился и всё больше не дышит

  • Мож просто дорожки погорели


    это самое плохое,что может быть в этом случае,т.к плата там минимум трёхслойка и концов не найдёшь.До этого пожалуй не дошло :)
    Имя лептопа было бы не плохо узнать,полное..
    В любом случае только к спецу..

  • это самое плохое,что может быть в этом случае,т.к плата там минимум трёхслойка и концов не найдёшь.До этого пожалуй не дошло :)
    Имя лептопа было бы не плохо узнать,полное..
    В любом случае только к спецу..


    Я не спец по лаптям, но прикнь сколько в ЛКВ ампер, да и лапоть может старый и дорожки к верху мехом?

  • Че сразу пугаете, может просто кондер вздулся или полевик накрылся.
    Машина стояла или ехала, когда лап работал?

  • Лкв стояла конешно...водитель один..про подробности ноутбука точные..завтра смогу написать...так как не под рукой...а что именно нада знать?..щас по сложнее...так как он не включатеся совсем..то что он от фирмы fujitsu siemens я знаю....а что ещё нада знать?