Походу процесору кирдык_?

  • Привет , Открывал свои старыи ноутбук штоб почистить от пыли , снимал холодильник с процесора (иначе ни как) потом обратно собрал без герметика (небыло). Вобщем не стартует больше, подозреваю процесору кирдык . Вопрос, правелны ли мои подозрения , как узнать кокои процесор мне нужен и где иво искать ?

  • Между процесором и холодильником была еще фальга наклеена , я ее на половину оторвал , а потом почемуто оставил , вот видемо зделал воздушную подушку.

  • Извините что вмешиваюсь, у меня вопрос - а куда наносится герметик в лаптопе?


    @ Frontovik


    если у процессора при устнаовке "холодильника" обломили уголок керна, то он просто больше не запустится, т.к. пара миллионов "братьев-транзисторов" покинула процессор вместе с этим уголком.

  • Так вобще ни какой реакции,кога нажимаеш на кнопку пуск или ?
    Процессор не так то просто спалить! Открой и намаш пасту и всё будет работать.

  • :D несовсем понял тебя :D но думаю ежли нага короче стала,или обламилась, то сто про незастартанёт! :D у мня одна ножка сначяла погнулась :D а после ровняния обломалась :D ну и пипец катёнку :D

  • Можно -ли на нево еще штото наити ?

    сними холодильник с процессора. на процессоре должна быть вся инфа. сделай фотку с процессора. процессор тоже вытаскивал? ластиком ноги чистил?

  • :D несовсем понял тебя :D но думаю ежли нага короче стала,или обламилась, то сто про незастартанёт! :D у мня одна ножка сначяла погнулась :D а после ровняния обломалась :D ну и пипец катёнку :D


    Я это имел ввиду:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Но так-как у него Celeron, то это исключается.

  • сними холодильник с процессора. на процессоре должна быть вся инфа. сделай фотку с процессора. процессор тоже вытаскивал? ластиком ноги чистил?


    Ноги нечистил незнаю как, Процесор вынял с фотать немогу фотик неспровляетса с мелконаписаным.
    Попробую так перепесать.
    INTEL M C ` 82
    CELERON R
    2. 80GHZ/128/400
    SL77T MALAY
    Q431A140



    T431A945
    0348

  • Для того чтобы спалить процессор надо не мало помучаться!
    1 при 1 старте даже если нет вентилятора минут через10 выдаёт синее окно смерти
    2