Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • Привет! Нужен такой мобил и тариф:
    Модель мобильного телефона: Samsung Galaxy S2
    Flat на: СМС, звонки на любую связь и интернет.
    Сеть: желательно о2
    Максимальная ежемесячная оплата: 30
    Ваш возраст: 26

  • Привет
    Нужен тариф для просмотра Картины.тв и одновреммено интернет нутцунг, тоесть безлимитный.
    Reuter: TP-Link TL-WR941ND 300Mbps Wireless-N-Router.
    Спасибо

  • Модель мобильного телефона: iphone 4 32 gb


    Максимальная доплата за телефон: ?


    Для чего нужен тариф: для работы


    Название тарифа (если известно):


    Сеть (o2, vodafone и тп.): д1


    Максимальная ежемесячная оплата: низкая


    Минуты (тариф включает в себя минуты):не меньше 120


    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно:да


    СМС пакет: да


    Интернет flat:да


    Ваш возраст: за 50

  • Если ещё возможно хочу для сына заказать
    ему 1.2. 2012 исполнится 16 лет.



    Модель мобильного телефона:HTC Desire HD 1.5GB - Schwarz Smartphone


    Максимальная доплата за телефон: ?


    Для чего нужен тариф: интернет


    Название тарифа (если известно):


    Сеть (o2, vodafone и тп.): vodafone


    Максимальная ежемесячная оплата: низкая


    Минуты (тариф включает в себя минуты):не меньше 60 мин


    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно:да


    СМС пакет: да


    Интернет flat:да


    Ваш возраст: 16

  • Цитата со слов пользователя »MaKCuK«
    сорри кому не ответил, времени не хватает!
    Просьба писать в личку.


    Тоже написал в личку, но ответа нет. Может кто -то может предложить ТАРИФ с телефоном NEXUS интересует интернет-флат 200-300 мб, смс-флат ,100 минут во все сети , и одна сеть флат любая , остальное не интересует. Где такой тариф найти желательно до 25 в месяц 8)

  • Тыкните носом,пожалуйста!Где то была ссылка на мобильный фертраг по 19,99 Флэт на все сети+флэт интернет.Не могу найти.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Добрый вечер. В середине июня заканчивается фертраг телеком.Хочу уйти от них так как полный флэт у них дорого. 100 в месяц. Так вот теперь в поиске альтернативы.Важно флет на все сети и интернет...Геверблих. Плюс Какую мобилку посоветуете?Просто сейчас не в теме что есть гут... смартфоны.Спасибо. ( если важно переодически звоню в Россию... мобила ..дом ) До и К бэйсу отношение плохое...(качество у них ужас )

  • Привет,
    можно сделать такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    a Смартфон так прикупить.

  • Добрый вечер. В середине июня заканчивается фертраг телеком.Хочу уйти от них так как полный флэт у них дорого. 100 в месяц. Так вот теперь в поиске альтернативы.Важно флет на все сети и интернет...Геверблих. Плюс Какую мобилку посоветуете?Просто сейчас не в теме что есть гут... смартфоны.Спасибо. ( если важно переодически звоню в Россию... мобила ..дом ) До и К бэйсу отношение плохое...(качество у них ужас )

    Vodafon за 36 (нетто) могу предложить.+50 евро Guthaben. Флат на всё кроме смс (инет 1GB) Можем даже попробовать оставить номер твой,насчёт июня правильно или всё таки июль?

  • По поводу О2.Как у них декунг ..Если еду связь не рвется? В помещении? Да и какую мобилу выбрать затрудняюсь.Андроид или яблофон.. грубо говоря 4с или галакси3 или альтернатива есть какая.