Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • Vodafon за 36 (нетто) могу предложить.+50 евро Guthaben. Флат на всё кроме смс (инет 1GB) Можем даже попробовать оставить номер твой,насчёт июня правильно или всё таки июль?


    Позвонил сегодня и уточнил.Фертраг заканчивается 8.07.2012

  • Да забудьте вы уже договоры!
    Не выгодно оно нынче!
    netzklub.net и тамагочи без договора рулят!
    Если много звонить , то есть за 20 €
    Если налички нету для крутого тамагочи, то да ((((((((((((((((((((((

  • Есть и такой вариант, для меня он был выгоден:


    - купил Samsung Galaxy Nexus i9250 по нормальной цене (330 Евр)
    - заключил договор с DeutschlandSIM = 20 евро/мес. (Flat во все мобильные и домашние + интернет + 100 смс/мес. бесплатно). Сеть: o2-Germany


    В прошлом месяце около 40 часов только на мобильные назвонил. Один плюс, можно расслаблено звонить не смотря на время... наушничек только одеваю, что бы мозг не сварился.


    этот способ в любом случае лучше чем за такой же смарт евро 50 доплатить (а может и за 0,-) + 40 за такой же тариф в мес.

  • Привет, нужен фертраг с хэнди ну например с Samsung Galaxy S 2,фертраг должен быть с интернет флэтом от 1G.,остальное можно без флэта...,желательно подешевле... :D

  • Макс привет, для жены ищу Samsung Galaxy 3.. есть интерессные предложения?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Нужны около 500мб мобильного трафика. 3G.
    Для войпишной телефонии.
    Без закл. договоров.
    Чисто в ЯбФон воткнуть и по миру гутарить.
    Где такую симку купить??
    Help!

  • Макса тут нет с середины июня nточнее был как сейчас вижу,но мои телеги относительно тарифа неоткрыты ?(
    .я тоже просила тариф и пришлось искать самой..наверное дела

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Так я у всех спрашиваю совета, а не только у Макса. Может кто посоветует где купить симку с 500мб трафика/мес за адекватные денежки

  • Так я у всех спрашиваю совета, а не только у Макса. Может кто посоветует где купить симку с 500мб трафика/мес за адекватные денежки

    Привет. Могу предложить 1 ГБ за 9,99 в мес. без фертраг или фертраг и тогда первые 6 мес. бесплатно.

  • Ребят кто скажет про этот тариф и анбитора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,если не в тему прошу переместить ,другой не нашол

  • Кто подскажет какойнибудь тариф, где SMS flat и желательно не дорого и без фертрага. Сыну хочу взять, они только СМСками обшаются.

  • Ребята кто уже пользуется этой сетью ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хочу уйти от нанайцев.. да и покрытие у них не ахти, хотя и дают щас с новым договором SMS FLat- Кто может пользуется уже Simyo отпишитесь как? и есть ли какие минусы ?

  • Кто подскажет какойнибудь тариф, где SMS flat и желательно не дорого и без фертрага. Сыну хочу взять, они только СМСками обшаются.

    у моего хендик с платформой андроид ,он установил программку для отправки СМС (бесплатно) через интернер ,карта у него от нетцклуб , там 100 мб бесплатно ( получаеш рекламму на телефон , вроде его это не парит) , дома включает влан .

  • Ребята кто уже пользуется этой сетью ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хочу уйти от нанайцев.. да и покрытие у них не ахти, хотя и дают щас с новым договором SMS FLat- Кто может пользуется уже Simyo отпишитесь как? и есть ли какие минусы ?


    у них сеть E+
    незнаю как у вас ,а у нас в мюнхене работает нормально

  • у моего хендик с платформой андроид ,он установил программку для отправки СМС (бесплатно) через интернер ,карта у него от нетцклуб , там 100 мб бесплатно ( получаеш рекламму на телефон , вроде его это не парит) , дома включает влан .

    Привет!Что за программа,можешь точно сказать? И нужно ли её иметь тем,кому отправляешь смс?спасибо

  • Ребята кто уже пользуется этой сетью ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хочу уйти от нанайцев.. да и покрытие у них не ахти, хотя и дают щас с новым договором SMS FLat- Кто может пользуется уже Simyo отпишитесь как? и есть ли какие минусы ?


    Жаннуль,нафик те ента симка ?..глянь лучше у О2 тариф для зельбсштендигер :thumbup: -даж полчаса в Россию! и всего то за двадцарик...онлайн заказывать -два еврика скидка...*Надеюсь ,что имеешь у себя вокруге знакомого Зельбсштендига* :rolleyes:

  • В лидл ест тариф смарт плотиш 9,95 и в него входит интернет Флат до 300мб и 400минут телефон или 400 смс.
    Я считаю ето недорого.Netz o2

  • Привет!Что за программа,можешь точно сказать? И нужно ли её иметь тем,кому отправляешь смс?спасибо

    привет , программа называется whatsapp , интернет нужен у обоих и у обоих она должна стоять , программа платная , что то около 2 евро в год , есть и бесплатные.