Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • Пользуюсь Simyo, доволен полностью, за 20€ Flat на все сети+500mb. ,покрытие нормальное по всей Германии( постоянно в командировках от Гамбурга до Розенхайма,сейчас в Людвигсбурге,сеть супер, YouTube и Skype с видео без проблем). Смски каменный век, если есть смартфон, то whatsapp и Skype.

  • Смски каменный век, если есть смартфон, то whatsapp и Skipe.


    я согласен, но речь идёт о ребёнке 13 лет. Интернэт на телефоне закрытая тема, по причине безконтрольности, а общается сейчас мелочь пузатая только СМСками, ну вроде как мы записки девчатам писали. Вот и думаю что такого ему найти.

  • я согласен, но речь идёт о ребёнке 13 лет. Интернэт на телефоне закрытая тема, по причине безконтрольности, а общается сейчас мелочь пузатая только СМСками, ну вроде как мы записки девчатам писали. Вот и думаю что такого ему найти.


    интернет табу ето понятно,но что там можно вытащить при такой скорости мобильного интернета.Детишки как правило пользуют инет мобильный как раз Для Whatsapp,Imessenger und co.Чтобы что то посмотреть в ето мрежиме по интернету ето умудриться надо,да и пишутся они иногда не подеццки..Бывает..Если интернет Табу значит телефон не должен поддерживать Влан иначе все равно доступ будет,не дома так у друзей.
    У меня по акции тариф за 12,95 100 смс бесплатно и флет на все сети и интернет.От мобилком, сеть О2,брала в августе на ибей.Так же активно пользуюсь Whatsapp кто то выше написал что программа платная,только для невзломаного айфона и то не 2 евро как выше сказали а всего лишь единоразово 79 центов.Для остальных андроидов можно скачать бесплатно,через джилбрейк и для айфна бесплатно.

  • Я бы хотел своей дочке тоже тариф с СМС и инетом,такой как в Лидле подошёл бы ,но там карточки в I Phone 3 по размеру не подходят :thumbdown: .Может кто подскажет похожий тариф с подходящей для IPhone картой?

  • ну дак карточку можно и обрезать, главное чтоб Тариф подходил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто подскажет похожий тариф с подходящей для IPhone картой?


    Я сам пользуюсь VODAFONE от Smart Mobile. Просто задай в гоогле и всё увидиш сам. Есть за 7,95 50 мин на все сети, 50 смс, 50 мб интернэт или за 9,95 100 мин, 100 смс и 200мб, и это без фертрага. Пользуюсь 8 месяцев, полностью доволен. Кстати за переём номера 20 евро гутжабен. Прислали сразу две симки, мини и стандарт. Подходят для всех телефонов.

  • Добрый День.После выхода Galaxy S3 всё жду когда Galaxy S2 будет дешевле (до 300 еврорублей )мой потолок за этот аппарат,но пока стоят дороже.


    Модель мобильного телефона:Galaxy S2 и выше
    Максимальная доплата за телефон:20
    Для чего нужен тариф:Звонки на домашний и на мобильные и Чтобы получить телефон
    Название тарифа (если известно):-----
    Сеть (o2, vodafone и тп.):О2
    Максимальная ежемесячная оплата:20 €
    Минуты (тариф включает в себя минуты):100 минимум в любую сеть
    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно:Да
    СМС пакет:нет
    Интернет flat:Да
    Ваш возраст:35


    PS:Либо подскажите, где можно купить Galaxy S2 Black 16 GB за приемлимую цену.Спасибо ;)


  • такое нашёл, но увы доплата выше! но и тариф реальней и ~18 евро (нормальная цена за этот тариф ~25 евро).

  • Модель мобильного телефона:Galaxy S3
    Максимальная доплата за телефон:20
    Для чего нужен тариф: Чтобы получить телефон и иметь флет смс и интернет
    Название тарифа (если известно):-----
    Сеть (o2, vodafone и тп.):О2
    Максимальная ежемесячная оплата:20 €
    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно:Да
    СМС Флет: Да
    Интернет flat:Да
    Ваш возраст:47


  • Привет, за 35 € могу предложить такой тариф в сети T-Mobile! ;)
    Договор либо на два года, либо без договора (если без такого, то подлключение составит 25 евро однократно).


  • Приветствую,


    тут к сожалению "доплата" и "ежемесячная оплата" не совпадают. Цена будет выше. Причём доплата за телефон, гораздо выше чем 20 евро.


    С уважением


    Макс


  • Скинь телегой что почем

  • Модель мобильного телефона:GalaxyS3
    Максимальная доплата за телефон:50
    Для чего нужен тариф:Получить Телефон
    Название тарифа (если известно):-----
    Сеть (o2, vodafone и тп.)желательно О2
    Максимальная ежемесячная оплата:20-25
    Минуты (тариф включает в себя минуты):60-100
    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно:Да
    СМС пакет:нет
    Интернет flat:Да
    Ваш возраст:35
    Имеется Gewerbeschein