Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • Нужен совет ,кто-нибудь заказывал здесь, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. телефон с фертрагом :?: ,всо ли здесь нормално :?: нет ли здесь каких-нибудь приколов с тарифам :?: заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем sport ().

  • Здравствуйте , мне нушен примерно такой тариф . Спасибо заранее
    Модель мобильного телефона: HTC ONE Silber
    Максимальная доплата за телефон:100-150
    Для чего нужен тариф: Для звонков приват, но звоню много
    Название тарифа (если известно):
    Сеть (o2, vodafone и тп.):d1
    Максимальная ежемесячная оплата:20-30
    Минуты (тариф включает в себя минуты):flatчоб во все сети
    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно:flat
    СМС пакет:не обязателен
    Интернет flat:flat
    Ваш возраст:45

  • ищу дочке тариф все флет цена до 20 евро, в о2 19.99 но там не понятно с инетом


    без телефона или с телефоном? если без то пробуй deutschlandsim.de... я там 1 год был (потом брату отдал договор за ненадобностью... тогда еще на 2 года заключал, сейчас такой, что можно каждый месяц отключать)... 16,95 (если через o2 заключишь): flat во все сети (мобил и домашний) + internet-flat

  • rvs_2000 ! без телефона там за 16.95 смс за 9 центов получается не все флат
    спасибо за страничку интересные ангиботы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • тариф все флет цена до 20 евро


    Вот у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. до 31 июля ангебот. Сеть Е+.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Братцы, я, наверное, сейчас задам самый глупый вопрос, но он меня заботит))) Приобрели мы пару месяцев назад SIM- Карту от Мобилки, дабы


    иногда позванивать в Россию родственникам... Минута разговора 1 евросент + 15 сентов за каждое соединение. Вопрос в следующем:


    Где мы можем покупать последующие Cash Cards, когда на исходе будут прежние? Видел где- то в магазинах висят подобные у касс... Или все- таки только там, где приобреталась Сим- Карта. Пробиться на Мобилку чего- то не увенчалось успехом. Ах, да! На катрочке в 15 €, есть лого BASE, e-plus...

  • в инете нашол вот такой ангебот, есть кто уже имел дело с ними стоит заключать фертраг?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ищу себе такой тариф для Internet Surfen


    Модель мобильного телефона: Galaxy s4 уже имеется с LTE fähig
    Для чего нужен тариф: для интернета
    Максимальная ежемесячная оплата: 30
    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно: не нужно, вобще не звоню.
    Интернет flat: да. Очень много пользуюсь Инетом
    Ваш возраст: 28


    Вот наподобие такого тарифа как описал Cybak выше мне бы подошел Surf-Spar-Tarif/ internet flat 5000
    Не меньше 2 ГБ конечно.

  • Ищу тариф двойной.две симки и два телефона.
    О2 флэт, фестнетц -флет,другие нетц 100 мин, инет 300 - 500мб.
    телефоны- мини самсунг с4 -два или НТС мини - два или один самс. и один НТС.
    Какие есть предложения? Я за 24..Евро нашёл но там полный флэт,в принципе не нужен.Может есть подешевле???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь есть такой тариф - только интернет 5GB Geschwindigkeit 7,2 Mbit/s Anschlusspreis - 0,00€ monatlich 29,95€ сеть Telekom, но там и другие сети есть.

  • Приезжает приятель из России. Попросил купить ему сим-карту для мобильного интернета. Долгосрочные договора естественно не интересуют. Телефония тоже. Только интернет , причем , как догадываюсь ,в большом объеме. Телефон Ай-фон . Уже нет времени читать всю тему , заранее благодарен за подсказки.

  • как догадываюсь ,в большом объеме


    если в берлине живешь то можно сгонять на китайские склады и купить за 11 евро месячную симку с 32 гиг трафик ,не каких обезательств и фертрагов у нас таксисты пользуются популярностью этих карт,а если нет такой возможности то есть альди тальк в альди все узнаешь все тарифы


    завтра еду тыда могу уточнить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • и купить за 11 евро месячную симку с 32 гиг трафик


    А если не в Берлине, будет работать в Германии ? Я бы у тебя заказал и за услугу бы заплатил, или это просто пятница ? :)

  • А если не в Берлине, будет работать в Германии


    да нет какая шутка,думаю будет работать ,какая разница если в берлине работает то и везде будет работать за исключением деревень там ловит но скорость не какая. скинь в личеко номер своего телефона завтра узнаю все и позваню.

  • хотелось бы тариф меньше 10 евро в идиале евров 5. Желательно O2. Флат на О2 и интернет флат пускай хоть 50Мб. а после с заниженной скоростью. Может кто знает где такой тариф раздабыть!