Поиск тарифа (Запрашиваем тот тариф который вам нужен, а не тот который вам предлагают)

  • Добрый день, хочу предложить возможность в поиске интересуещего вас тарифа.
    Тоесть, мне нужны будут данные для поиска (чтобы вы хотели иметь в тарифе) и я попробую что-то найти для вас подходящее.


    Для начала смотрим акции которые уже размещены в разделе о мобильниках, может там есть что-то для вас подходящее.


    И так, мне потребуются от вас следующие данные:


    Модель мобильного телефона:
    Максимальная доплата за телефон:
    Для чего нужен тариф:
    Название тарифа (если известно):
    Сеть (o2, vodafone и тп.):
    Максимальная ежемесячная оплата:
    Минуты (тариф включает в себя минуты):
    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно:
    СМС пакет:
    Интернет flat:
    Ваш возраст:

    приведу пример заполнения!


    Модель мобильного телефона: Nokia N8 black
    Максимальная доплата за телефон: 20 €
    Для чего нужен тариф: кинуть в угол и забыть про него. Чтобы получить телефон. (Или алтернативно: Использовать по назначению)
    Название тарифа (если известно): ---
    Сеть (o2, vodafone и тп.): vodafone
    Максимальная ежемесячная оплата: 15 €
    Минуты (тариф включает в себя минуты): 100 в любую сеть
    Звонки в своей сети и на дом. номера бесплатно: нет
    СМС пакет: 100
    Интернет flat: нет
    Ваш возраст: 20


    вот примерно так!
    Формуляр будет добавлятся по мере надобности.


    За флуд и вопросы не по теме буду наказывать.


    Всё остальное по теме только приветствуется!


    Тему буду чистить раз в день, тоесть тем кому я ответил (а отвечать буду телеграммой), те сообщения будут удалятся. (просьба не обижаться). Тем самым буду держать тему в порядке.

  • Максик, я все получил, всем доволен как поросенок :D СПАСИБО!!!!!

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • МакСуК.Хэндик получил,приятно когда человек занимается своим делом :thumbsup: за всё огромное спасибо . но я ишё не прошяюсь надеюсь поможеш с возникшими вопросами :D ;) :D

  • МакСуК.Хэндик получил,приятно когда человек занимается своим делом :thumbsup: за всё огромное спасибо . но я ишё не прошяюсь надеюсь поможеш с возникшими вопросами :D ;) :D


    Всё сделаем в лучшем виде

  • Самсунг галакси2 .Нужны звонки на все сети флэт+интернет.Так же звонки в россию.(мобил.дом) 37 лет.фирма


    привет, насчёт флет - нет проблем! насчёт звонков в россию - затрудняюсь ответить.


    описание тарифа выслал телеграммой. ;)

  • Привет ' если уже есть договор с BASE и я хочу продлить договор ' можно ли через тебя продлить и телефон получить?
    Хотел бы любой с андроидом 2.2 или 2.3

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • сорри кому не ответил, времени не хватает!
    Просьба писать в личку. ;)


    Написал но ответа ещё нет.
    Здесь ещё спрошу, может кто что знает.


    Интересует самый дешёвый тариф на Samsung Galaxy S2 I9100. Тариф например где на все сети + интернет бесплатно или интернет бесплатно и несколько минут в месяц..