stromanbieterwechsel

  • собственно решил сменить поставщика. а то что то дороговато становится, посмотрел можно до 400 евро экономить.
    Но есть такие где за год платить надо сразу или за квартал. Кто то платит так? какие есть подводные камни и что посоветуете?

  • я у stromhoch3 (не реклама). уже 2-ой год и по идее по сравнеию с гос.структурами как EnBW очень даже экономлю. 5,- месячаная оплата, 0,1911 брутто (внутри цена энергии + все налоговые отчисления incl MwSt). Снимают ежемесячно, расторжение договора тоже ежемесячно, ни какиx Kaution!

  • Verivox вам в помощь. Тарифы с предоплатой, кауционами там всякими и прочей билибердой я бы лично брать не стал.

  • я у stromhoch3 (не реклама). уже 2-ой год и по идее по сравнеию с гос.структурами как EnBW очень даже экономлю. 5,- месячаная оплата, 0,1911 брутто (внутри цена энергии + все налоговые отчисления incl MwSt). Снимают ежемесячно, расторжение договора тоже ежемесячно, ни какиx Kaution!


    уже 20,09 Cent и что ниразу за 2 года цены не поднимали?

  • 4 года как в гельбэ штром, камней никаких небыло и нет,можно кундиговаться да хоть завтра,как перешли так сразу стало ощютимо по сравнению с штадверком, у нас соседи тож взвыли как перерасчёт пришол :D

  • уже 20,09 Cent и что ниразу за 2 года цены не поднимали?


    всё зависит от PLZ: в моем районе 19,11c + 5,- ежемесячно. Цены поднимают примерно 1 раз в год. Год назад я пользовался иx услугами за 17,40 с сентября подняли на 19,11