На недельку в Россию....?????

  • Всем Приветики....снова я забрела на форум и прошу советов.тоесть имеються вопросы по поводу отпуска в Россию?????
    Муж собираеться через недельку лететь в Москву а потом дальше на поезде ещё сутки пилить :(
    вот у меня опасения.....как вообще сейчас там к туристам отсюда относяться, к примеру если узнают. что с райзепасом могут ли цены завышать???..Проезд на такси по Москве к примеру???? да ещё сутки в поезде потом....чтот мне непосебе.....как там с криминалететом...как одеваться лучше ...в поношенном чтоб не так замеченным быть????.........да ещё Гостиницу бронировали, пришло подтверждение с ценой, вот думаем могут ли они там на месте ему как туристу дороже взять за номер?......и как там сейчас ...есть ли полотенца к примеру в номерах????


    Извините если мои вопросы немного глуповаты или примитивны....но чтот страшновато Мужа туда провожать чтот ;(;(;(


    Буду рада за полезную Информацию ;);)

  • Пусть едет, мы тебе нового найдём :D


    А если серьёзно, то не бойся, там есть и полотенце и цену не задерут,если забронировано.
    А одеваются они лучше нас 8)

  • Пусть ещё ружьё с собой возьмёт,там медведи по улицам ходят :D
    А если серьёзно то все ваши опасения беспочвенны.
    Люди одеваются там не сколько не хуже чем здесь а по мне так ещё и красивее.

  • A чтоб не палится...автаматические наши слова...как achso,doch,ja,nein...для них быстро станет определённо..я про такси и в городе вообще..сама так в 2004 году в Новосибирске спалилась у зубного..после чего цена на коронку выросла...пусть подзабудет на время эти слова

  • к примеру если узнают. что с райзепасом могут ли цены завышать???..Проезд на такси по Москве к примеру????

    если скажет таксисту что едит по райзепасу конечно он цену завысит. ;) Ничего не надо бояться там сейчас намного лучше стало чем было а то что мы "приезжие" они это сами вычисляют, но в Москве конечно нет там Всяких хватает. Мы же вычисляем своих , здесь.

  • Коренной один не поедет :D
    У него акцент 8)

    Ну откуда мне знать...кто он., раз так переживают..если наш русский..так думаю всё обойдётся..)) как писала выше меньше палится в речи

  • а сколько такси стоит.......цены примерные, ктонить знает? с шереметьего до железнодорожного вокзала надо добраться


    Муж наш русский.....просто 10 лет там не был....вот и тоже задумываеться.....что и как))))) :D:D8)

  • в москве не знаю, но на вокзали брать такси точно выйдет в 50-100 евро. Я как то шереметьево 2 до шереметьего 1 за 2 марок доехал. Первый раз был. Езды 5 минут. На автобусе 5 рублей было.
    Там должны быть или типа шаттлов или автобусами, дешевле на много. А так такси в переферии не дорого, копейки можно сказать. мы ездили 1-2 евро отдали с одного конца города на другой.
    Хотя может и в москве подешевело.

  • Акулина, мож тут на форуме Москвичи есть?..Которые довезут без всяких проблем..(просто мысль пришла)..было бы надёжнее и дешевле

  • Он в обед туда прилетит, думаю на Метро можно.....подешевле.....а как там с перекусить гденить или в поезд на дорогу купить....говорят что вроде на улицах ничего сьедобного лучше не покупать.....а где тогда?

  • Акулина, мож тут на форуме Москвичи есть?..Которые довезут без всяких проблем..(просто мысль пришла)..было бы надёжнее и дешевле


    хмммм...я вообщето тут мало кого с Москвы знаю.....еслиб сама туда летела....а так муж....он ведь никого незнает и очень недоверчив к чужим бывает ;);):rolleyes::rolleyes: