Куплю Popcorn Hour C-200/Dune HD Base 3.0/Dune HD Smart

  • Всем привет. Куплю один из следующих медиаплееров - Popcorn Hour C-200/Dune HD Base 3.0/Dune HD Smart. Можно и с жестким диском.
    По возможности прошу сразу писать цену, за которую Вы хотите продать, есть ли гарантия/чек и сколько плееру лет.


    Спасибо.

  • Есть Dune HD Base 3.0, абсолютно новый, ещё не распаковывался. 250,- € + пересылка. Или можно забрать в (H). Volle Herstellergarantie.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Есть Dune HD Base 3.0, абсолютно новый, ещё не распаковывался. 250,- € + пересылка. Или можно забрать в (H). Volle Herstellergarantie.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если мой Popcorn по какой-то причине не дойдёт до меня в ближайшее время(а идёт он с субботы) или с ним что-то будет не так, то я обязательно тебе напишу.

  • Ок, оставлю его лежать пока, подажду. Если что мне в телегу напиши что и как. Чтобы я знал, если не нужен будет продам его другому человеку (ebay).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Только сейчас я получил наконец-то Popcorn Hour C-200. А шёл он аж с 19го декабря.
    Всё, что случилось с ним по пути и как его доставляли я не буду, но просто посоветую - если есть возможность, то пользуйтесь DHL или GLS, а не Hermes. Не первый раз уже такой негативный опыт.


    Тему можно закрыть.

  • но просто посоветую - если есть возможность, то пользуйтесь DHL или GLS, а не Hermes. Не первый раз уже такой негативный опыт.

    за 2010 год отправил около 1000 пакетов с Hermes (товар отправлял всегда в идеальном состояние) один единственный раз кунде получил поврежденную посылку, через день после звонка на Hermes кунде получил всю сумму назад, еще через день новая посылка была уже у него дома. Срок доставки пакетов от 2 до 6 дней в основном это 2-3 дня (сам лично каждую субботу проверяю когда мои кунде получили свои посылки) отсылаю с Hermes только потому что он ближе всех ко мне и работают с 6:00 до 21:30

  • Да, Hermes ещё та шарага. Такую ещё поискать нужно.
    Они мелкие посылки развозят на приватных машинах.
    И этому козлу на своей машине иногда лень пройти несколько метров до получателя.
    Ему проще сообшить, что такого адреса не существует и кинет её валяться на централе.
    А через неделю она возвращается отправителю назад.
    У меня 2 наших русака работают на развозке в Hermes. Получают копейки. Cоответственно так и работают.