Знатокам Инета.

  • Добрый вечер,кто заглянет.Вопрос вот в чем...Хотел ДСЛ заказать,но по каким то причинам не устанавливают.Хотя говорят,что при первой возможности установят и даже Кунд.№ дали...Придется ИСДН ставить,заказал в Аркор,но не нравится мне то,что от Телекома уходить нужно и при чем на 1 год,если берешь у них Ендгерет.В общем пришло письмо я не подписал ничего и ,позвонив им отказался.Кто может подсказать,где можно подключиться на ИСДН не заказывая его,потому что у меня 2года назад он был и все это хозяйство с телефоном осталось.

  • Цитата

    По словам пользователя MAXTOR ...
    Добрый вечер,кто заглянет.Вопрос вот в чем...Хотел ДСЛ заказать,но по каким то причинам не устанавливают.Хотя говорят,что при первой возможности установят и даже Кунд.№ дали...Придется ИСДН ставить,заказал в Аркор,но не нравится мне то,что от Телекома уходить нужно и при чем на 1 год,если берешь у них Ендгерет.В общем пришло письмо я не подписал ничего и ,позвонив им отказался.Кто может подсказать,где можно подключиться на ИСДН не заказывая его,потому что у меня 2года назад он был и все это хозяйство с телефоном осталось.



    Тык иди к Телекому...

  • Waffe правильно сказал иди к Телекому,заплотиш за подключение и вперёд с песнями.