Ищу сведения о своём Отце.

  • Владимир, конечно интересно, можно и в личные сообщения, буду благодарен. А вы нашли что-нибудъ про отца?

  • Владимир, ваши данные о дедушке тоже от EWZ, миграционной службы Германии во время войны, они регестрировали всех вьезжаюших на територию Германии и скорее всего данных вашего отца вы сдесь не найдёте, про Йозефа может и ошибка, хотя на



    Уважаемый pfl55, Вы неоднократно упоминали о документе EWZ- Einwanderungszentrale Berlin(Миграционная служба. Я не знал что это такое. Но вот судьба позволила ознакомиться с выдержкой из этого документа. Если у Вас есть этот документ, то можете ли Вы его мне переслать? Буду Вам очень благодарен. Естественно, все Ваши расходы я готов оплатить. Заранее благодарен.

  • Владимир, конечно интересно, можно и в личные сообщения, буду благодарен. А вы нашли что-нибудъ про отца?



    Конечно готов отправить Вам и личное сообщение. Но в силу своей компьютерной малограмотности просто не знаю как это сделать. Буду рад, если подскажете. С уважением В. Шмидт.

  • есть такая книга у меня 1200страниц но на немецком язике

    Спасибо за сообщение! Она у Вас в печатной форме или в электронной? Как мне получить у Вас её копию? Готов заплатить.

  • могу пару фиток скинуть хотел сдесь но фаил болшоы могу на Емаил

    Буду Вам очень благодарен. Мой адрес
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сеичас есе 2 прислю.. но ето не виxод. надо чтото придумать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adik25 ().


  • увы. родственница работала щ ратхаусе. там и достал погоди чтонибуд придумаем в Саратов или?

    Спасибо, большое! "Загорелся" так, что мочи нет. Это именно то, что я уже давно ищу. Живу в 170 км от Саратова. Буду безмерно благодарен!!!