Зимой на Кубу за чекитами;)

  • Hарод, хочу махнуть в январе-феврале на Варадеро. Какая погода там зимой, смотрел сейчас там прогноз на втроник 18 градусов только:(
    Кто был уже посоветуйте отель аллес инклюзиве и за сколько чикиты там дают?

  • Какая погода там зимой, смотрел сейчас там прогноз на втроник 18 градусов только


    В холодной воде даже Людовик 16-й становится 12-м, представляю как будут ржать чикиты...

  • В январе феврале мах. 26 градусов


    Тоже планирую отпуск на кубе ,сейчас собираю инфо.


    что насобирал уже? вот тебе ещё инфа: там говорят в аеропорту виагру дешевле, чем в германии, продают :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Крем для рук незабудь взять на то случай, если виагру принял
    а чекиты не дадут :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • :love:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Вот с того года
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    18 июл 2010 19:01
    Друзья, я живу на Кубе 12 лет. Февраль - это пик туристического сезона. Погода в феврале стабильная. Нет дождей и сильной влажности как в мае-июле, нет изнуряющей жары как в августе - сентябре, нет ураганого сезона который длится с мая по ноябрь. Конечно, может не повезти, можно попасть на холодный фронт (температура бывает около +20), но от этого никто не застрахован, и , кроме того, можно успокаивать себя тем, что на Кубе плохая погода не продолжается долго, она быстро заканчивается!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вообще интерестный сайт, полазий, найдёш ответы на все свои вопросы.
    В сентябре был в Тайланде, тоже пугали сезоном дождей, но за две недели моего прибывания там дождь был только один раз вечером, тёплый и шёл примерно пару часов.
    Удачи и хорошего отдыха!

  • нда, почитал отзывы и ехать туда желания поубавилось, за 2 штуки такие прелести развитого социализма :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • нда, почитал отзывы и ехать туда желания поубавилось, за 2 штуки такие прелести развитого социализма :(


    Не случай ни кого.Я был там три раза в разных местах понравилось.Если ветра нет то водичка аж синяя прелесть.Но советую брать хотель от 4 Звöздочек,5 само то но конечно подороже :thumbup: