Бензино-дизельный произвол.

  • Из моего окна - площадь ...одна видна..... вернее заправка(ESSO).


    И вот мне интересно.


    Что такое происходит за 2 часа, что цена бензина скачет от 1.41€ в 14.30 до 1.49€ в 16.30 ???


    Как же нас имеют власть имущие!


    10 лет назад мог ли кто представить что цена бензина могла бы так прыгать в течении дня......................... ??????????????????????

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Да пипец полный,а помница мне как я танковал свой гольфик дизельный в 1998 году.Так платил за 1литор дизеля 99 фенишков. :thumbup: .Вот какие были времена-то. :pfeifen:

  • В начале 90 х цены на шилдах менялись в ручную (подставляли лесницу и цифры меняли )может раз в неделю бывало.
    Вот убрать бы сегодня электроные цены , пришлось бы на заправках людей на работу принимать , которые в день по 5 раз цены меняют

  • Как же нас имеют власть имущие!

    Хм... Ну а эти имущие власть какое отношение к скачку имеЮт?
    Тема к чему? Просто auskotzen?
    Ну только если....
    Все едино будет скакать ценник, скок об этом не талдычь...
    Зажигалка есть? :suchend:


    --Как бороться с проблемои: жирное пятно на новом дорогом костЮме?
    --250 коньяка, вовнутрь. И жирное пятно растворится из круга ваших проблем. :thankyou:

  • А ты что меня пасёшь? Постоянно один и тот же вопрос задаёшь.


    Тема как тема.Как сотни других...


    А кто как не власти нас имеют?


    Странный ты однако.... Если что личное пожалуйста в личку.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • А кто как не власти нас имеют?

    Oilmultis, вот у них и спрашиваи.
    Чернила, перо, грозное письмо в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может тебе скидку сделаЮт? По жизни....


    И потом. Какая власть? Конкретно!
    Исполнительная или законодательная?
    Взгляни на евроценник.
    Везде одно и тоже.
    Доказать?
    Показать тебе ценник в Чушке, в Испании, Франции, Италии?


    Так что мне эти крики не совсем понятны, даже без лички?
    Скажи, к чему?
    Расслабься и получи удовольствие.
    Живем-то один раз....

  • Повторю. Если есть личная неприязнь,то в личку.


    Wladdi,ты так быстро корректируешь свои посты,что минут через 10 будет не понятно вообще о чём идёт речь.


    По поводу евроценника.


    Мне собственно наплевать какая цена в Испании и в Италии.


    Я пишу то, что вижу у себя за окном.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Показать тебе ценник в Чушке


    Можно уточнить, для кругозора, что за Чушка такая? ?(
    Еще не слышал такого.


    Метод борьбы только один - поменьше ездить, пересесть на велик или роллер.
    Зимой конечно сложнее. :D


    SOKOL


    А ты за биржей следил? :D
    Оттуда ноги растут.
    Такими же баснями кормят про RAM - Speicher. Цены ли видетели быстро скачут. :thumbdown:

  • через пару годков будем заправлятся за 2 евро и больше ,и также будем слюни пускать и ругаться а толку ,заправлятся всё равно будем


    если сравнить цены 20 лет назад и сегодня подорожало больше чем на 200 процентов ,заправляемся же :cursing:

  • Если внимательно прочесть первый пост,то я не о конечной цене продукта,а о скачке цены в течении двух часов!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Wladdi, кто цены на заправках подымает- тот и властвует..
    Вот ты модератор,, властвуеш над бедными беззащитными пользователями, мнения которых тебя не интересуйут... вот вроде мелкая, а тоже власть

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Если внимательно прочесть первый пост,то я не о конечной цене продукта,а о скачке цены в течении двух часов!


    а что удивляться цена на бирже на нефть скачет вверх так и цена на бензин на заправках тоже ползет вверх.вот только когда цена на нефть падает почему то на бензин не торопиться вниз.

  • Цена скачет давно. Я бывает на обед домой езжу, проезжаю мимо заправки, так были случаи, что и по 3-4 раза на день цену меняли. Тоже не врублюсь, тот же самый бензин, с одной бочки. В 2008, когда цена вверх прыгнула, баррель нефти стоил около 150$, сейчас в половину меньше.