Стас Михайлов в Германии 2010 год

  • Был вчера на концерте Стаса Михайлова в Оснабрюке.Это его первый приезд в Германию.


    Что сказать.... начало концерта задержалалось на 2.5 часа.


    Как обьяснили, артист не мог вылететь из москвы в связи с беспорядками.


    А сам концерт замечателен.
    Понравилось как Стас ведёт себя со зрителями!
    Такого доброжелательно-уважительного отношения не видел ни когда ни от кого.
    Домой приехал в 3 ночи..... :huh:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Да на сегодняшний в живую никто не поёт,и это в открытую заявили такие звёзды как И.Николаев и И.Крутой.Потому что невозможно.Кобзон правда кричит что он всегда в живую поёт.Вы сами подумайте кто сможет 2 часа и более в микрофон орать.

  • "Всегда под фанеру" - это девиз попсы.


    Сольные концерты исполнителей рока и шансона только вживую! Иначе их уважать перестанут.

  • На стадионах поют в живую,это сразу видно после второй песни артист мокрый.В залах особено в германских всегда маленькие,петь в живую не возможно.Поверте, не первый год это не скрывают.Леонтьев вообще в Хановере зал курятником обозвал,иза его размера.

  • ну пусть пел бы на стадионе, только захочет ли "Миту" оплачивать если ему счёт покажут сколько это будет стоить.

    Миту плотит не артист а организатор концертов.Артист получает только оговореннвый гонорар.Теперь сами приблизительно подщитайте,цена билета ( не очень высокая) умножим на количество посетителей не более 300 минус мита ,минус гонорар,минус налоги,минус миту за аппаратуру.Остаётся не так уж и много.Так какой организатор будет дорогие стадионы или оперные залы арендовывать,вот проходят концерты в основном вкакой нибудь Ауле.Ещё раз говорю вам так это,было время сам в этой свере немножко зарабатывал,но это не Россия здесь очень маленькие тарифы.А артисты сюда едут из за рекламы а не за зарабатком.И за такие гонорары которые им здесь светят никто в живую свой голос рвать не будет.


  • Я уже не дождусь когда 21 декабря настанет, еду в Ганновер!

  • Для тех кто не верит.


    Стас Михайлов пел в живую! Я там был, я там видел,я там слышал!


    Поверьте,когда сам занимаешься музыкой,то всё прикрасно слышишь и видишь.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Миту плотит не артист а организатор концертов.

    Ну ясный "пень" что это не работа Артиста плотить одному, с другим делать какие расчёты..... для этого и есть организаторы типа фирмы Фридманн. Но плотит организатор концерта из дохода полученного Артистом. Благо опыт у организатора есть и знает примерно, что по чём и как. :D

  • Сколько был в Германии на концертах, все проходили вживую. Даже Пугачева в Маннхайме, хотя больше чем халтурой тот концерт назвать немогу. 23 го тоже еду на Стасика! :)

  • Ну ясный "пень" что это не работа Артиста плотить одному, с другим делать какие расчёты..... для этого и есть организаторы типа фирмы Фридманн. Но плотит организатор концерта из дохода полученного Артистом. Благо опыт у организатора есть и знает примерно, что по чём и как. :D


    Вообще-то все концерты проходят по шаблону. Артист устанавливает свой гонорар и точка. Ну ещё может повыделываться (если звезда более высокая), типа того, какую ему особенную гостиницу надо и тому подобное. Все остальное- дело организатора. Он сам ищёт залы и сам устанавливает цены на билеты с учетом того, сколько стоит зал и насколько высока Звезда)). Если зал распродался плохо, то в минусе организатор, а Звезда даже этого не знать может и не ощущает..его дело - петь пол фанеру. Свой гонорар он получит в любом случае, даже если все 15 городов принесли только убыток...)) Кстати 3 или 4 года назад была на концерте Валерии- она пела в живую, после этого я её уважаю. А вот в своей юношеской поп-диве Аллегровой разочаровалась до нельзя...

  • Повторяю для неверующих.



    Это его был первый концерт в Германии, вообще.


    Для тех кто не верит.


    Стас Михайлов пел в живую! Я там был, я там видел,я там слышал!


    Поверьте,когда сам занимаешься музыкой,то всё прикрасно слышишь и видишь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я тоже занимаюсь музыкой и прекрасно слышу и вижу.Все поют под фанэру.


    Может тогда тебе не надо этим делом заниматься?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."