Nokia X6 8GB

  • Кто что скажет по этому зверю?
    Стоит брать? И как насчёт всяких соединений с инетом,можно их отключить?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Кто что скажет по этому зверю?
    Стоит брать? И как насчёт всяких соединений с инетом,можно их отключить?


    привет, телефон довольно неплохой.


    тут некоторые пользователи уже имеют такой телефон. ;)

  • тут некоторые пользователи уже имеют такой телефон.


    Может кто отзовётся.
    А вообще уже заказал,потестирую и сам себе отвечу :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Все можно отключить и настроить как тебе надо.


    Спасибо!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Взял себе 2 Месяца назад, так себе. Телефон копия Nokia Xpres Musik5800, только цена больше да и дизайн по лучше, но что мне не нравиться телефон при падение полностью разваливается, не стабильный совсем, Для меня у него один большой минус, для него нет Core player, который читает практически все видео и аудио форматы, поэтому приходиться всё конвертировать в mp4.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохо опИсано. Может кому пригодиться

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Привет! Пользую такой телефон с июня этого года. Соединения можно все настроить. Влан работает отлично. Навигация стабильная.

  • Взял себе 2 Месяца назад, так себе. Телефон копия Nokia Xpres Musik5800, только цена больше да и дизайн по лучше, но что мне не нравиться телефон при падение полностью разваливается, не стабильный совсем, Для меня у него один большой минус, для него нет Core player, который читает практически все видео и аудио форматы, поэтому приходиться всё конвертировать в mp4.


    прикупи себе вот такую вещь и падать ему будет не страшно..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера пришёл телефон,теперь разбираюсь :D
    Думаю к вечеру будут первые впечатления ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Всем привет!У меня такой вопросик к владельцам X6 RM559 ,подскажите пожалуйста продукт коде для этого телефона ,чтоб русский и немецкий язык после обновления прошивки был,друг просит прошить он по немецки несилён хочит русский,ну и немецкий чтобы остался.

  • Пришло время немножко написать о своих впечатлениях.
    По 5-ти бальной системе я дал бы этому фону -4.
    Немножко медленно работает с прогами,некоторые функции трудно понятливые.
    Мои рекомендации:
    При покупке телефона не сразу начинать с ним играться,а СРАЗУ заинсталировать на ПС идущую с ним на мини ЦД программу,которая избавит вас от многих головных болей.
    Затем при первом включении фона (без карточки!!!!!),кто не желает влететь на денюжку-отключить интернет. И если не надо то деинсталировать E-Mail прогу,которая всегда лесет в инет.
    Я в первый день поигрался с инетом и наигрался на 145€ :D ,хотя и скачал всего 12MB.
    После этого подключаем фон к ПЦ и с помощью проги делаем в первую очередь зихерунг с фона,на тот случай если что то накосячил,то можно всё востановить.
    Ну а затем с помощью проги проверяем обновления и если есть,то выбираем какие нужны и прогой скачиваем и прогой же инсталируем. И всё зто безплатно.НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОГУ!!!!
    Если это делать через фон,то влетите на денежку!!!!!!
    Сейчас вот обновляю карты на нави. Нави работает без инета и бесплатно.
    Пока всё ;)
    Если есть вопросы-то отвечу. Конечно только то что знаю :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я тоже имею Нокиа х6 16 гб плюс фертраг от Водафоне Алнет 100,
    и у меня есть одна большая проблема, вообщем запарился уже с етой бесплатной навигацией, сейчас даже боюсь включать нави,
    короче уже всё вроде отключено, галочка в настройках стоит только где интегриртес ГПС, но стоит тока включить нави так приходит счот на 10 евро больше и стоит что я пользовался Водафоновским инетом для быстрой загрузки карт,
    теперь вот месяц нави не трогал и всё в норме рехнунг в как и положено, что ещё надо не врублюсь, уже тему много раз подымал на других форумах да и на форуме Нокии всё делал как описано, но не помогает.

  • Так отключи интернет и всё!!
    Или он тебе нужен??
    И как понять "быстрая загрузка карт" ? Они ведь у тебя в телефоне? Может ты делаешь обновления карт? Так это надо делать не через фон,а с прогой от Nokia.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • карты я загружал через Nokia PC Suite,
    я имел ввиду в настройках есть функция
    unterstützes GPS
    Integriertes GPS
    и если галочки будут в двух случаях стоять то даты будут грузится быстрее с помощью водафоновского инета,
    насчот инета, поставлено так что всегда спрашивает какое я хочу соединение, потому как если я дома или в гостях
    использую инет через Влан,

  • я имел ввиду в настройках есть функция
    unterstützes GPS
    Integriertes GPS


    Ткни пожалуйста меня носом,где ты это находишь :(
    А инет от фодафона отключи,оставь только Wlan.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!