Mercedes A-Klasse W-169 Handy

  • Смотря какой адаптер у тебя стоит. Если не какой, то можеш купить подходяшию для твоего телефона. Или купи [Bluetooth Adapter] и подключай любой телефон.

  • Адаптера никакого нет, Bluetooth Adapter что это? Стоит радио AUDIO 20 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня нокия 5230
    какой адаптер подходящий и где его искать?

  • Ну сперва надо разобраца есть ли у твоей машины [UHI]. Если нет, так как первоначальный покупатель сыкономил деньги и не поставил с завода, то подключить не как не можеш. [UHI] поставить стоит полторы тысячи.


    В мительконзоле в маленьком отделении которое открываеца у тебя штекера есть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. модуль тебе надо. Вставляеш туда и соиденяеш телефон через блютус

  • ну незнаю. Я счетаю что 200 евро не дорого. Зато какое удобство. Если бы в моей Б-Классе стояло UHI то я сразу купил бы такой модуль.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Mercedes Media Interface Kabel iPod USB AUX iPhone
    Вот такую штуку нашёл! Как думаешь подойдёт?
    Я вообще задумал это всё ради музыки ( надоело CD бреновать, MP-3 не читает)

  • Мерцедес Медиа Интерфаце Кабел иПод УСБ АУХ иПhоне
    Вот такую штуку нашёл! Как думаешь подойдёт?
    Я вообще задумал это всё ради музыки ( надоело ЦД бреновать, МП-3 не читает)


    нет не пойдёт! Это только кабеля для Media Interface которого у тебя нет и стоит он 600 евро.

  • У меня были теже самые проблемы как у тебя, с отличием что у моей машины нету UHI. В итоги я поставил себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. китайское радио с Navi, DVD, mp3, DVB-T, Bluetooth, USB, SD итд.

  • Ну вот и я о том же преис лейстунг трасмисор предложил как из самых дешовых вариантов, а так в полне стобой согласен. :)