Можно ли запустить прошивку от kartina.tv

  • Можно ли запустить прошивку от kartina.tv допустим прошивка от SIG220 с эмулятором линукса на Windows чтобы допустим смотреть картину не через браузер а через программу в нашем случае эмулираваная прошивка хардвер на компе,
    или может быть найдутся программисты которые подровняют ее, может также найдутся желающие скинуть сумму для такого программиста, ну там каждый желающий по 10 евро

  • А можеш мне подсказатъ как с ним дальше пользоваться заинсталировал,дальше нечего не идёт может куда что нужно в носить,на картине всё смотрю,а через рекордер как.Данке

  • Присоеденяюс тоже к прозбе выше чего то сам не догоняю какой адрес задоватъ пробовал тот и этот нечего не получается и еше проблема не создается датайки и где в настройках абонент и парол задоватъ или ткните носом на сылку по гуглев нечего толком не нашол. Болшое спасибо.

  • Всё внёс, программы всё вижу,нажимаю на плей пишит что неможет открыть влц плеер,хотя он у меня есть 1.0.5 захожу на страницу картина тв,всё идёт нормально,в чём дело незнаю,хотелось бы попробывать через рекордер.

  • Пробуй в настройках Player Module поменять
    У меня работает с номер 8
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну обесните Чайнику или дайте сылку навсе на стройки для VLC плаера усатаовил VLC Record for Ubuntu и что далше куда чего вноситъ болшое спасибо.

  • Ну обесните Чайнику или дайте сылку навсе на стройки для ВЛЦ плаера усатаовил ВЛЦ Рецорд фор Убунту и что далше куда чего вноситъ болшое спасибо.


    ну я же написал нажми на колёсико в правом углу и...........

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Ну обесните Чайнику или дайте сылку навсе на стройки для VLC плаера усатаовил VLC Record for Ubuntu и что далше куда чего вноситъ болшое спасибо.

    Привет,пробуй так,откроеш плеер рекордер,справа в незу,найдёш колёсик настройки,зайдёш потом,доступ пиши свой логин и пароль,сохранить,дальше,заходи на дополнительные,модуль проигрователя на 8.и сохранить,потом на деван и смотри. Да и сразу вопрос,если записывать, ненайду куда он пишет, где находятся файлы. Данке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JOHANN BR. ().

  • Все дошло до меня я все мучал VLC Media Player думал VLC Record приложение к VLC Med. Player. А как VLC Record запустит в Ubuntu 10.10 я его проинсталировал в Ubuntu soft centre а что далше он негде не появляется

  • Все порерло разобрался болшое спасибо всем порылся почитал на приставке.де а вот сдес был зарыт рекордер /usr/local/bin. :thumbsup: