Настройка спутника Eutelsat W2 (16.0E) ,Eutelsat W3C, 16.0°E .

  • Всем привет !Посмотрите пожалуйста те ,кто принимает 16гр. какой сигнал на 12709 ? у меня уходит до нормы 60 % ,но затем падает до 0% и опять идёт постепенно наверх ,ерунда какая-то.На 12544 Про всё сигнал в норме .С ув.Vladlen80!

  • Привет !Вы не совсем правильно поняли суть вопроса :я спросил насчёт сигнала ,какой он ?и как себя ведёт .Дело в том ,что у меня стоит такой Конвектор :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и не могут по идее все 4 НД ресивера показывать практически одно и тоже ,до сегодняшнего дня было всё в норме,антену не трогали и т.д.вот поэтому и попросил помощь форума ,есть сигнал и какой?,а если проблема у меня ,то я её быстро решу ,просто не хочеться начинать проверять. Спасибо! С ув.Vladlen80!

  • Привет !Вы не совсем правильно поняли суть вопроса :я спросил насчёт сигнала ,какой он ?и как себя ведёт .Дело в том ,что у меня стоит такой Конвектор :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и не могут по идее все 4 НД ресивера показывать практически одно и тоже ,до сегодняшнего дня было всё в норме,антену не трогали и т.д.вот поэтому и попросил помощь форума ,есть сигнал и какой?,а если проблема у меня ,то я её быстро решу ,просто не хочеться начинать проверять. Спасибо! С ув.Vladlen80!

    Владлен, здравствуйте. Просил бы Вас по возможности разместить фото позиции конвектора 16 гр. относительно тарелки. У меня метровая тарелка , постоянно уходит сигнал....((( Спасибо.

  • для более устойчивого сигнала с этого спутника рекомендовал бы использовать головки производителя "ALPS-19E,16E,13E,9E ,у меня установленны вплотную,сигнал уверенный.95sm.

    :walklike:

  • Владлен, здравствуйте. Просил бы Вас по возможности разместить фото позиции конвектора 16 гр. относительно тарелки. У меня метровая тарелка , постоянно уходит сигнал....((( Спасибо.


    Привет вот так у меня 16гр по середине.Сигнал иногда уходит это верно,особенно в пасмурную погоду.Антена 1 метр.Но в 90% все идет стабильно.

  • и стоит ли так заморачиватся ?ну на кой он тебе этот спутник,не лучше ли установить головку на 16Е да смотреть себе нахаляву НТВ,СТС,НТН и т.д.головки желательно для приема сигнала с этого спутника с узким волноводом,(между Астрой 19 и Хотбирдом)ну и рессивер с поддержкой MPEG-4 :thumbsup: удачи....

    :walklike:

  • и стоит ли так заморачиватся ?ну на кой он тебе этот спутник,не лучше ли установить головку на 16Е да смотреть себе нахаляву НТВ,СТС,НТН и т.д.головки желательно для приема сигнала с этого спутника с узким волноводом,(между Астрой 19 и Хотбирдом)ну и рессивер с поддержкой MPEG-4 :thumbsup: удачи....

    Да интересно.....ты ничего не перепутал?

  • Цитата

    не лучше ли установить головку на 16Е да смотреть себе нахаляву НТВ,СТС,НТН и т.д.головки желательно для приема сигнала с этого спутника с узким волноводом,(между Астрой 19 и Хотбирдом)ну и рессивер с поддержкой MPEG-4 удачи....


    Читайте,на 16Е

  • и стоит ли так заморачиватся ?ну на кой он тебе этот спутник,не лучше ли установить головку на 16Е да смотреть себе нахаляву НТВ,СТС,НТН и т.д.головки желательно для приема сигнала с этого спутника с узким волноводом,(между Астрой 19 и Хотбирдом)ну и рессивер с поддержкой MPEG-4 :thumbsup: удачи....

    Наверное имеется ввиду канал ТV 7 Moldova
    который использует материалы HTB на 12709

  • такое впечатление что у вас нету гуугля....да имел ввиду канал ТВ 7 Молдова,кстати который не использует материалы НТВ а перегоняет практически весь канал сюда,и это не обрезаная версия НТВ мир с Сириуса,а вполне нормальное НТВ...+еще СТС+НТН+Супер ТВ-фильмы целый день... :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ничего я не перепутал,это Вы не догоняете...3 месяца а может и более как смотрю эти каналы,для сравнения имею "Платформу"...так что не сильно отличается,смотрите на здоровие...халява...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • мужики чтото ничего не могу понять.никак не могу вытащить спутник на 16.стоит 5 головок. хортбирт платформа сириус тор и амос ..сириус по центру тарель на 90 гибертини по идее на 16 должен идти на ура уже два дня долбаюсь и результата ноль.где собака зарыта

    GQ55Q82RGTXZG

  • В подписи утебя я вижу Астру(немецкие каналы). Так вот между Астрой и Хотбирдом воткни тоненькую LNB ALPS на 16 Е. И всё будет ОК.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • для уверенного(устойчивого)сигнала с этого спутника рекомендую использовать головки с узким волноводом типа-ALPS :thumbsup: получается если смотреть сзади тарели...19°,16°,13°,9°(эти все стоят вплотную)5°,08°...а Амос я оттуда выбросил(он на себя всю тарель тянет)...в фокусе Хотбирд,тарель-95см,сигнал на всех стабильный,даже в дождь,удачи... :pfeifen:млин никак не могу фотку подвесить..кому надо могу в телегу скинуть...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().