Octagon SF 1028P HD .

  • хорошо , вот по этому описанию делать.
    кстати если я нажимаю на "добавить ссылку" в сообщение происходит что то странное, не знаю мой касяк или нет, ну да бог с ним.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Закинул на флышку PKT_SF1028_E2_HAARP_v3a_Image.Настроил нетцверк.Сделал нетцверк тест. всё ок.С компом соединение тоже есть имя: root,пароль: pkteam.Дальше зашёл в меню erweiterung - Plugin herunterladen.Скачал плагин mgcamd 1,35 и config-mgcamd.А дальше не занаю что делать.Понятно, newcamd заносить через тоталькомандер, а остальные файлы для папки keys.Так же руками закинуть или они тоже как то с сервера скачиваются.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну а сам подумай? Кто за тебя твои данные шары закачает тебе на сервер? 8| Конечно руками надо поработать немного. Конфиг подправить softcam закинуть и прочее. В общем все под себя настроить. Замени на свои файлы. Все так же как и на основном софте. Можно даже поменять бинарник на mgcamd 1.38 ;) .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Синяя кнопка. Блю панель эму менеджер. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет, подскажите как и чем редактировать каналы в имедже PKT_SF1028_E2_HAARP_v3a_Image.С сателитами разобрался,подредактировал файл satellites и всё, а с каналами?Спасибо.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Программу нашёл,нашёл так же видео в ютубе как и что, соединится, стянуть сетинг и править, но описание идёт о дримбохсе. Для октагона тоже самое? Энигма она и в Африки энигма.Или всё таки есть различие.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy
    DreamboxEdit 5.0.3 это ихний (дримовский) редактор, но пользуемся им мы все, владельцы VU+, Openbox(Oktagon), Gigablue и Со.
    так что вперёд, удачи!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • но описание идёт о дримбохсе.


    Я зря бы не писал если бы нельзя было. Зачем лишние вопросы? Ты спросил чем я ответил.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Хочу вот что спросить а есть ли хороший немецко-польский сетинг для спутников астра 19. хотбирт, ейробит 9


    ещё вопрос как программой DreamboxEdit удалить ненужные спутники.когда нажимаю зелёную кнопку то вижу все спутники.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем, мне так и не удалось убрать лишние спутники из списка спутник.Делал так: стянул сеттинг с реса, подработал его и стёр спутники, оставил 4 штуки, как видно на картинке, сохранил всё и закинул назад в рес.Но там они снова появляются.Есть ли какой выход? Спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тебе надо только каналы удалить. Спутники тебе чем мешают? 8|

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А у тебя они тоже есть или ты их убрал?Лично мне они мешают.Каналы я то стёр.Хотелось бы ещё этот список спутников подредактировать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Они в софте зашиты. Мне не мешают они если у тебя нет каналов на них то ты их и не видишь в списке фаворитов. В чем проблема то? :huh:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • У меня почему то они видны, стирал уже несколько раз и каналы и спутники и всё равно когда нажимаешь на красную кнопку "спутники" видень весь список сателитов от 39 до -30 :thumbdown:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Красную??? В каком меню? Надо нажимать FAV . :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Можно выбрать сортировку каналов. По имени транспондеру спутнику или тюнеру ты прав. Но это же геморой. Намного проще нажал FAV выбрал спутник там будут только спутники с каналами. Других не будет.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!