Записывающая камера для автомашины.

  • Кстати отклики по этому регистратору DOD F900LHD хорошие.Но где купить, не знаю пока.

    Искать на Тайване, ждать несколько недель и платить в таможне НДС в 19%. Так будет надежнее. В Германии я получил дерьмовую подделку именно под эту модель.

  • Мда.. А что вы думаете по поводу вот этой модели
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от того же продавца? Именно эту модель и у этого продавца как-то хвалили на одном немецком форуме...

    Если честно,то я помощник никакой.Регистраторы производства Тайвань качественные,но их плагиатят китайцы.Попасть на подделку велик шанс.Замете при продаже более хорошего регистратора на том же Ebay,продавец выставляет видео снятое этим регистратором.И такие регистраторы уже стоят от 150 евро и выше.

  • Но где купить, не знаю пока


    Не знаю поможет ли, но вот сайт на Украине
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Обратите внимание разброс цен от 110 до 160 евро.
    Вот у этого продавца (считается хорошим)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть за 110 130 и 160 евро,
    звонил, спрашивал: именно DOD стоит 160евр


    У них на сайте есть статья: "
    Как отличить официальный DOD F900LHD от подделки."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




  • Попасть на подделку велик шанс.

    Собственно поэтому я и отметил, что насущнее становится найти верного продавца, а уж потом перебирать имеющиеся у него модели; нежели определиться сначала с моделью и хватануть подделку под нее у сомнительного продавца...



    Цитата

    Замете при продаже более хорошего регистратора на том же Ebay,продавец
    выставляет видео снятое этим регистратором.

    Об этом я не задумывался... Ценное замечание.


    Цитата

    И такие регистраторы уже
    стоят от 150 евро и выше.

    Ну 150 - это еще в пределах разумного, вернее потолок оного... ИМХО

  • Собственно поэтому я и отметил, что насущнее становится найти верного продавца, а уж потом перебирать имеющиеся у него модели; нежели определиться сначала с моделью и хватануть подделку под нее у сомнительного продавца...


    странная у тебя логика, это ведь попросту перекупщик, пусть и в томже китае. он же сам их не клепает дома, чтоб сказать что вот у него всегда хорошие. Почему ты считаешь что если брать с китая, подождать пару недель, заплатить ндс-то будет надёжнее? ты когда нибудь что нибудь продовал оптом, сёдня взял тут, завтра там. От этого конечно страдает репутация, но очень многие именно так и делают

  • странная у тебя логика, это ведь попросту перекупщик, пусть и в томже китае. он же сам их не клепает дома, чтоб сказать что вот у него всегда хорошие.

    Вообще-то я имел в виду не просто продавцов-перекупщиков, а продавцов-производителей/сборщиков или официальных торговых представителей производителя... Как, например, этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (я его уже упоминал выше)...



    Цитата

    Почему ты считаешь что если брать с китая, подождать пару недель, заплатить ндс-то будет надёжнее?

    Потому что изымается череда посредников и соответственно товар выходит дешевле - это раз. Во-вторых, желательно продавца найти, напрямую связанного с производителем (если он сам таковым не является); наиболее возможно это в самом Китае-Тайване. Например, упомянутый тут DOD не имеет официальных торговых представительств в Европе (в отличие от России, к примеру); поэтому тот же DOD надежнее купить на Тайване и даже в России, нежели в Германии неизвестно у кого.

  • Не стоит,как раз об этом регистраторе я написал выше.Эта же модель есть и на amazon порядком дешевле.

    Что-то я поискал на Амазоне и не увидел этой модели (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Наверное вы спутали ее с какой-нибудь другой по внешнему сходству. Да и не может этот видеорегистратор стоить у перекупщика в Германии на порядок дешевле, чем у производителя в Китае... Так что я опять склоняюсь к F8000 :S

  • Ребята
    заметьте очень не маловажную деталь!!!
    Кам должен включатся сам при старте мотора или повороте ключа, то бишь при подаче напряжения!!!!!!
    если сам кам не влючается, то можно с таким же успехом видео камеру ставить и снимать. всеравно когда нибудь забудешь включить.
    или жена забудет.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я поискал на Амазоне и не увидел этой модели

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А далее комментарий покупателя : "Es handelt sich hier um die chinesische Kopie, nicht um das Original!
    Wer denkt hier ein Schnäppchen zu machen, täuscht sich!"

    Плагиат,потому и спрашивал где купить оригинал.Хотя кажется уже всё плагиат.Кстати кто сталкивался с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Разделил темы о приобретении и экплуатации камер и о правовых аспектах использования камер и видеозаписей
    ***************

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    @ Barnaul
    Очередное предупреждение за мат и хамство.

  • Вот стоит обратить внимание:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и что я лысый что ли, тоже решил ,оснащю ка я своего третьим глазом, два планшетника в подголовники уже есть, деньги они мне конечно ляжки не жгут, чоб китайский фуфел за 2-3 сотни покупать, мы как нибуть по старинке от фирмы Sony замудрим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Вот стоит обратить внимание:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И бутет как в видео. :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]