Записывающая камера для автомашины.

  • И бутет как в видео. :)


    Цитата

    Leider ist dieses Video, das Musik von SME enthält, in Deutschland nicht verfügbar. Die GEMA hat die Verlagsrechte hieran nicht eingeräumt.

    8|

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • купил недавно камеру , предварительно прочитав все посты...выбрал пост 28, аналог в журнале АДАС. в общем среднее качество записи, но меня устраивает. номера машин впереди видны не далее 2-3 метров...дальше расплывчато. в темноте видимость предметов при полной темноте 6-8 метров. карту моно до 32 гб вставлять, причем если память полная, стирается первый файл и записывается новый ( многие камеры полностью стирают запись и пишут по новой). вот только звук какой то хриплый, но только при работающем движке. может в настройках что не так или в машине? надо разобраться...один пункт в тех.характеристиках не понял...aufnahme-auflösungen: VGA , QVGA , SXGA. может кто подскажет что эти три сокращения означают? есть также функция просмотра записи на месте. короче за 46 евро с доставкой считаю неплохой вариант.

  • VGA , QVGA , SXGA. может кто подскажет что эти три сокращения означают?


    это размер картинки т.е. VGA 640х480, SXGA 1280×1024 Pixel и т.д.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вот тоже хочу приобрести себе такой прибор а то у меня уже был случай на линии бульдок въехал в мой автобус сперва водитель признал свою вину но когда пришла его поддержка он пошёл в отказ.
    Вот в журнале нашёл только вот не вижу названия прибора.
    Вот его технические данные.
    Foto Format. JPG,Foto-Auflösungen:1m, 2m, 3m, 5m
    Video-Format:AVI(MJPEG


    Video-Auflösung:64x480,848x480,1280x720,1920x1080, 30fps
    Infrarot led
    Nachtsichtfuktion
    Video,Foto und Audiaufname

  • А вот интерессный вопросик возник если получится такая ситуация , суд примет сьемки видеокамеры ? как доказательство ?
    Сереж,кстати узнавала я про звук, товарищ говорит что такой же звук.Знаешь надо эту камеру подключить к 12 вольтовому напряжению но не к машине ,и поглядеть как запись со звуком пойдет . Если будет чистым значит где то в машине проблемка.

  • Я вот тоже себе камеру ищю.


    Вот нашёл на одном сайте. Там три модели на вид одинаковые, но цена разная.



    Также есть камера в зеркале.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет всем.Может кто подскажет по своему опыту хорошую юбервахунгс камеру.Чтоб был бевегунс сенсор,и при приближении или ударе автоматически включалась и писала на сд карту,Видео регистратор есть,но работает только когда машина работает.Прсто за последний месяц два раза стукнули машину,один раз тележкой в дверь,второй раз поцарапали бампер,и никаких записок на лобовом стекле.

  • Привет всем.Может кто подскажет по своему опыту хорошую юбервахунгс камеру.Чтоб был бевегунс сенсор,и при приближении или ударе автоматически включалась и писала на сд карту,Видео регистратор есть,но работает только когда машина работает.Прсто за последний месяц два раза стукнули машину,один раз тележкой в дверь,второй раз поцарапали бампер,и никаких записок на лобовом стекле.


    Согласен с тобои Тож бы взял такую камеру

  • ребята хочу купить вот такой видеорегестратор , может кто уже брал такой и может дать советы. выбор большой,а какой взять не знаю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Недавно какому-то убогорукому понадобилось пройтись по всему боку моего авто, вот и задумался над приобретением авторегистратора.
    Спецы(!), посоветуйте или отговорите: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Спасибо.

  • По мне оба варианта не плохие, но зеркалу я бы отдал предпочтение, так как его не надо убирать после так приехал вгости или на работу, хотя во втором варианте камера отдельно. Её тоже сильно не видно. Вот только какое качество, я имею ввиду не цифры, а саму картинку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет всем.Может кто подскажет по своему опыту хорошую юбервахунгс камеру.Чтоб был бевегунс сенсор,и при приближении или ударе автоматически включалась и писала на сд карту,Видео регистратор есть,но работает только когда машина работает.Прсто за последний месяц два раза стукнули машину,один раз тележкой в дверь,второй раз поцарапали бампер,и никаких записок на лобовом стекле.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ein sehr hochwertiger Full HD Auto DVR Recorder mit 120° Weitwinkel, 16MP Kamera, H.264 Videokompression Technology und Bewegungssensor.


    как на щет такой?

  • Недавно какому-то убогорукому понадобилось пройтись по всему боку моего авто, вот и задумался над приобретением авторегистратора.
    Спецы(!), посоветуйте или отговорите: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Не спец.В работе этот регистратор видел,картинка чёткая и номера впереди идущих авто видны отлично в пределах 15 метров - что не мало важно.Бывает только при движении регистратор начинает фокусироваться на передней машине,может быть это и хорошо,не знаю.Также произведён в Тайване а не в Китае - это большой плюс в качестве.Но есть небольшой минус - пересылка из Тайваня,могут здесь возникнуть проблемы с Zoll,раз на раз не приходится но вдруг..