Записывающая камера для автомашины.

  • "Датчик дождя", если я также не ошибаюсь, работает на отражение от стекла по системе "зеркала" (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и все исполнительные мезанизмы (фото и сетодиоды) висят или на зеркале или непосредственно около.

  • Попробую созвониться с Золл и просветиться в этом вопросе.


    А зачем звонить и узнавать, ты уже раз позвонил(имею ввиду принтер), заказывай смело, оплата [paypal] есть, что ещё надо, посмотри его [bewertung]-и, там есть и с немецкой стороны

  • C Zoll созвонюсь по вопросам оплаты НДС и, может быть, таможенного сбора. Вчера только из Zoll забирал товар из Китая.

  • ребята хочу купить вот такой видеорегестратор


    Точно такой регистратор стоит у коллеги на такси! Он предназначен в основном для сьёмки ВНУТРИ машины! Наружняя сьёмка самая обычная, будет видно все детали движения а вот номера прочесть с расстояния метров 15ти будет сложновато! И у неё помоему ночного модуса нет! Хотя могу и ошибаться! И нет функции с бевегунсмельдер для наружней сьёмки! Вариант от ТИТО будет получше наверно!
    Чисто моё мнение!

  • Привет всем, может ли мне кто нибудь рассказать за этого зверька, или посоветуйте какой лучше купить!!!


    NavGear HD-DVR-Autokamera MDV-2280.GPS mit TFT & GPS-Empfänger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем, может ли мне кто нибудь рассказать за этого зверька, или посоветуйте какой лучше купить!!!


    NavGear HD-DVR-Autokamera MDV-2280.GPS mit TFT & GPS-Empfänger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот ещё такой есть
    NavGear Auto-DVR-Kamera mit TFT & Bewegungserkennung (refurbished)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет у миня такой Видеорегистратор DVR F900 LHD Full HD очень нравица мне, стоил 80 евро :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оба прибора так себе! В первом привязка к месности, только на кой она нужна? Ну собьёшь ты лося а он убежит ( Тьфу 8 раз) А коордионаты нафиг не нужны! всё равно полицаев на месте ждать)))) реплачивать смысла нет! Хороший видеорегистратор стоит евриков так со 150 как минимум! Я уже кучу перепробывал)))

  • Привет всем, может ли мне кто нибудь рассказать за этого зверька,


    Могу сказать - деньги на ветер! Качество видео не какое! Угол обзора вообще не какой,снимает только прямо!
    Коллега по работе взял,два дня мы с ним испытывали ....хотел назад отправить а они не принимают.

  • Обратите внимание што писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в соседней теме ,он всо описал и поставил Видео.
    По моему мнению хороший регестратор,хотчю заказать но нет палытча у него.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут надо Мастеркарт платить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут можно Пайпал но дороже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Народ если кто решитса заказать дайте знать.

  • По моему мнению хороший регестратор,хотчю заказать


    Ну скажем так что камера не отличается ничем от ПЕАРЛОвСКИХ и Ебеешных китайских за 60-70 евро! Чуток качество получше а номер на ходе не прочтёшь! Да что там говорить, название населённых пунтов на ходе не читаются! Смысл переплачивать???Завтра выставлю видео со своего регистратора! Сравните!Мой регистратор за 50 вроде! Всё те же функции! Да посмотрите короче!


    ПыСы! Я вот всё понять не могу, что вы от регистратора ждёте? Что бы он номера моторов читал и информацию о клиенте давал? Что бы камера на ходу могла читать к примеру номера машин с 20 метров нужно разрешение и автоматика опупенная! А обстановку и заснять что либо можно и простой за 60-80 евриков!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().


  • Ну скажем так что камера не отличается ничем от ПЕАРЛОвСКИХ и Ебеешных китайских за 60-70 евро! Чуток качество получше а номер на ходе не прочтёшь! Да что там говорить, название населённых пунтов на ходе не читаются! Смысл переплачивать???Завтра выставлю видео со своего регистратора! Сравните!Мой регистратор за 50 вроде! Всё те же функции! Да посмотрите короче!


    ПыСы! Я вот всё понять не могу, что вы от регистратора ждёте? Что бы он номера моторов читал и информацию о клиенте давал? Что бы камера на ходу могла читать к примеру номера машин с 20 метров нужно разрешение и автоматика опупенная! А обстановку и заснять что либо можно и простой за 60-80 евриков!


    При раскадровке с программой Registrator Viewer можно прочитать названия населенных пунктов. Вот из приведенного выше видео:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так же и номера почти всех встречных машин можно прочитать.
    Выкладывай свой ролик...интересно глянуть.

  • Вот здесь в обзоре на канале Россия,говорится,что некоторые автомобили Премиум класса уже комплектуются штатными видеорегистраторами прямо с завода.Интересно,какие это марки машин?Кто-нибудь уже встречал такое?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вот что получилось у меня
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    это утром
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Это когда темно
    Увидеть обстановку на дороге, типа на светофоре , когда передний водитель вместо первой включает заднюю спокойно разлечить можно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().