Записывающая камера для автомашины.

  • На Ютуб выставил впервые, потому без понятия как надо было! На камере стоит ВГА, потом каждые 15 минут и звук в 50 герц! При выключении стоит бевегунгс мелдер от батарейки! Если 2 секунды нет движения , камера тухнет! Как называется скажу попозже - потому что надо коробку найти! НО! скажу сразу , как и говорил раньше, прибор китайский , покупал с года полтора назад, за 50 вроде!
    Пысы! Там пятнышло по середине! Наверно на линзе что то есть! И то только на ночью! Днём не видно! И при озвучке какоето тиканье идёт! Я так думаю - карточка дешовая! А может и герет! Хотя звук мне по барабану! Чо слушать как :D я с мамой ругаюсь или милуюсь))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подскажите стоит ли брать такую камеру .И как 1/4 перевести в пиксили

  • Подскажите стоит ли брать такую камеру


    зачем ? стоит же


    Интересная игра слов. :P Разные ударения и разные значения. :thumbsup:


    За эти деньги очень неплохой видеорегистратор! Главное,что в нем есть собственный аккумулятор и он может работать,как детектор движения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я просто хотел выслушать ваше мнение по поводу этой камеры . Год назад я купил совсем дешёвую и там нет GPS .Самое главное ,что она стала в последнее время часто зависать .Приходиться очень часто делать РЕЗЕТ .
    Хотелось бы уложиться до 100 Евро и с GPS . А про пиксили так и не понял почитал в интернете и 1/4 сколько миллионов пикселей .У меня у старой всего 0,3 .

  • Не серчай) Камера так себе! Всё тоже самое только за другие деньги))) Правда с ГПС))) Видел уже в Союзе камеру с ГПС и с радарами встроеными, можно обновлять как в Навике))) Каюсь - название потерял))) Ты пишешь что имеешь промблеммы с старой камерой! Было и у меня! Поменял аккушку и всё)))) Снова как новая))) Видео со своей уже выставлял! Крутит сутками вот и аккуша капризнячеет)))

  • Да я не серчаю . Вот брат живёт в Челябинске и я заговорил с ним про камеру .он ссылку мне сбросил на их ассортимент и у меня слюнки побежали . На нашем ебей.де нет такого выбора . Просто скучно и бедно . Камера которая меня полностью устраивает стоит на местном ебей всего 300 Евро, что мне не по карману .То есть по карману но дорого . В Челябинске такой всего стоит 100 .
    Брат когда приедет в гости не известно а камера нужна уже . Так что придётся брать и хочется опять не выкинуть деньги

  • Камера которая меня полностью устраивает стоит на местном ебей всего 300 Евро, что мне не по карману .То есть по карману но дорого . В Челябинске такой всего стоит 100 .


    скинь ссылку на челябинский магазин или какая модель понравилась.

  • я уже ссылку не помню ,спрошу у брата и тогда выставлю .Там были представлены все магазины города которые ими торгуют
    можешь пока посмотреть это но это не та ссылка но и тут их много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • совсем дешёвую и там нет GPS

    зачем ГПС?
    вопрос не праздный.пример-едешь по бану со скоростью 138 км.ч. случилось что-то ,что оплачивает страховка.рекомендованная скорость на аутобане в германии 130 км.ч. если ты показываешь запись ,то тут же со свистом пролетаешь над страховкой.
    оно мне надо?

  • он ссылку мне сбросил на их ассортимент и у меня слюнки побежали


    заходиш на [alibaba.com] этих камер больше не только чем в челябинске, выбирай какую хочеш, проблемма не понятна абсолютно, что тебе из челябинска привезут китайское, что сам купишь

  • Тогда вопрос сформулирую по другому посоветуйте до 100 Евро уже с пересылкой и не из Китая а тут из Германии без ГПС
    Я про ГПС тоже думал ,что не совсем это хорошо

  • @ HLO2000


    За 100 евро достойный видеорегистратор даже напрямую из Китая не купишь. А до 100 евро с низким качеством записи и постоянными зависонами на ебей хватает, я где то даже за 20 евро видел. А на GPS обращать внимание не стоит, в этом ты прав. В паралельной теме я корейские советовал, вот пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже было записано на видеорегистратор, интересно- что за модель ? :)

  • зачем ГПС?
    вопрос не праздный.пример-едешь по бану со скоростью 138 км.ч. случилось что-то ,что оплачивает страховка.рекомендованная скорость на аутобане в германии 130 км.ч. если ты показываешь запись ,то тут же со свистом пролетаешь над страховкой.
    оно мне надо?


    вот имено, рекомендованная скорость, а не ограничение скорости в 130. В некоторых ситуациях показания скорости очень даже важны.ИМХО.

  • За 100 евро достойный видеорегистратор даже напрямую из Китая не купишь. А до 100 евро с низким качеством записи и постоянными зависонами на ебей хватает, я где то даже за 20 евро видел. А на GPS обращать внимание не стоит, в этом ты прав. В паралельной теме я корейские советовал, вот пост


    Посмотрел я твои ссылки .Для меня это дорого ,да ещё из Кореи .А если брак или ещё какие проблемы и устанешь с ними переписываться .Хочется купить у немецких продавцов с гарантией .
    Только лучше хочу который у меня сегодня есть .100 Евро это конечная цена за которую я могу себе позволить купить .