Записывающая камера для автомашины.

  • Стоит в описании Artikelstandort: wiesbaden, Deutschland .. мож он тут уже лагерь замутил и натаскал всех приблуд из китая )) да и сам тут осел ))

  • Стоит в описании Артикелстандорт: виесбаден, Деутсчланд


    а у многих так стоит, а внизу обычно дописывают что из китая, у этого не написано, но думаю ничего это не меняет

  • \Сегодня, 16:36от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у немцев с годом гарантии..\


    Брал у этого продавца в конце июля, вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все о ней. Оптимальное соотношение качество/цена ( ИМХО)
    F900LHD, карта: прошивка: dvr b70920120606-b, плата: Вид 2, NT96220FG, сенсор: DSC Turnkey , функция защиты файлов: Нет, контакты на АКБ: 2

  • Вот тоже пишут не плохой экземпляр.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Описание по русски-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    .


    .


    Вот ещё одна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • @ Stirlitz-MOS


    Не самое лучшее качество записи, всего лишь 1440x1080i и 15 кадров в секунду. За такие деньги и даже не FULL HD :(


    Хотя...вот на ютубе ролики к нему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот нашёл ещё регик, наверняка вы и его знаете. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот тут описание.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Конечно цена не маленькая, но он хорошо маскируется и его можно тогда не снимать. Вот тут есть фотки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Я себе купил обычный регистратор который смотрит только вперед, за 50 евро на ebay, в комплекте шла карта на 4GB крепление и кабель зарядки, Full HD с разрешением 1080 в темноте видит не плохо, днем номера метров с 30 четаються, знаки метров с 50-70

  • прикупил я себе вот этот видеорегистратор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все нравится но вот номера не читаются в настройках нет изменения видео разрешения, пишут ,что на них есть прошивки ,вот только интересно меняет,что если его прошить.

  • прикупил я себе вот этот видеорегистратор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все нравится но вот номера не читаются в настройках нет изменения видео разрешения, пишут ,что на них есть прошивки ,вот только интересно меняет,что если его прошить.


    Хорошая игрушка, на скрине вроде качество не плохое, почему номера не распознать, у меня разрешение поменьше но у меня распознаеться и разрешение меняеться, и камера на больший градус наклоняеться, А так солидная вещь. Вот ссылочка на нее в EBAY


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ****************
    Для ответа на предыдущий пост совсем необязательно копировать его полностью. Также не приветствуется чрезмерное и каскадное цитирование. Просьба учесть на будующее.
    Устное замечание.
    ----

    Walet.

  • прикупил я себе вот этот видеорегистратор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все нравится но вот номера не читаются в настройках нет изменения видео разрешения, пишут ,что на них есть прошивки ,вот только интересно меняет,что если его прошить.


    Подскажи ,а как задний план она снимает ,видно хоть что то или только салон снимает .Есть желание примерно такую же купить.Только хочется что бы она была ещё и функциональна что для съёмки спереди машины и так же что происходит в заде машины .

  • прикупил я себе вот этот видеорегистратор


    Как мне сказал продавец который продаёт такие камеры(в Казахстане),на этой штуке две камеры,когда включены обе то качество делится на две,если отключить ту которая для внутренней съёмки то передняя снимать будет лучше..
    Слова не мои а продавца,проверяй так это или нет..

  • вот почитал про эту камере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отзывы хорошие . Почему то пишут что во всех фейках батарейка вмонтирована ,а тут отдельно .Но правда в ценовую категорию оригинала она не попадает ,пишут что стоить должна не меньше 100 ,если из Китая выписывать .А тут уже немецкий продавец ,значит он её купил за копейки и сейчас перепродаёт просто .
    А интересно есть такие камеры местного Европейского производства по доступной цене.
    Я уже от зависания старой устал и боюсь что куплю опять дешёвку и получу те-же проблемы что и со старой камерой .
    У кого есть такая ,сколько она уже у вас и как работает .


  • Подскажи ,а как задний план она снимает ,видно хоть что то или только салон снимает .Есть желание примерно такую же купить.Только хочется что бы она была ещё и функциональна что для съёмки спереди машины и так же что происходит в заде машины .


    внутринняя камера видет ,что происходит внутри салона и также видно спрово и слева по ходу движения


    ОлМи ! ты прав ,если отключяешь камеру в салон то передняя камера повышает качество видео наблюдения

  • Всех, у кого машины ночуют на улице, волнует вопрос - "Кому бить морду, за царапины и вмятины ?"
    Или ситуация,- "закупился, подошёл к машине, а на ней свежая вмятина, разбита фара, оторвана дверь и.т.д, а злодей ушёл по английски, не попрощавшись и не оставив визитной карточки, что бы вы смогли его побдагодарить." . Становится очень любопытно, что же случилось ? пока вы там выбирали колбасу.
    Так вот поискав по всему интернету, так и не нашёл инфу, что делает ваш видеорегистротор, пока вы спите ? Спит тоже ? Или мелдует все бевегунги, что бы утром вам всё доложить. Некоторые продавцы пишут " Этот видео регистратор имеет бевегунгсмелдер, или если хотите дачик движения" и хочется думать, что это как раз то, что нужно, ан нет, дачик движения, это то, что регистратор включится, когда вы поедете. Ну так я понял. А хочется, чтоб охранял ДЕНЬ И НОЧЬ.
    Если есть тут люди, кои могут просвятись по этому вопросу - ПРОСВЯТИТЕ ... ОБШЕСТВО ПРОСИТ....... Спасибо за внимание.