Записывающая камера для автомашины.

  • Этот видео регистратор имеет бевегунгсмелдер, или если хотите датчик движения" и хочется думать, что это как раз то, что нужно, ан нет, датчик движения, это то, что регистратор включится, когда вы поедете


    Если подаётся питание на камеру , то камера включается автоматом при попадании в её поле зрения движущего предмета!После успокоения выключится через 5 сек.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Видео ночью
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У кого есть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.[attach][attach=73079,'none','2']73079[/attach][/attach]Всем добрый день.Прочитал полностью этот топик от 1 до 16 страницы, но нужную инфу для себя не нашёл.У меня есть, видео регистр. с GPS.Всем доволен, только при просмотре видео на компе не работает карта Google map.Скорость на видео всё работает, в самой проге, тоже почему то, неактивируется.Вот картинка проги с оригинальной СД от видеорегистр.При запуске проги карту видно, а при запуски видео, карта исчезает т.е. немогу смотреть актуальное место нахождения.Смотрите фото.Поскажите что делать.За ранее благодарен.

  • @ sergej1969


    А бесплатную программку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не пробовал ?


  • Общим приглядел себе парочку, кто что могет сказать про них??? Может у ка во и есть такие?!....
    Поделитесь мыслями и в впечатлениями..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жду ответа с нетерпением!! :hutab:

  • Я тоже стою на выборе.
    Первая мне кажется очень громоздкая и посмотрел как-то очень заторможено снимает. :(


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • По мне так первый вариант нормальный, хотя это не оригинал а подтелка 100% ;) Вот только как она ходить будит?!! А в качистви снятого видео так мне нравится... :P

  • а чем она от этой отличается.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Дак в нем и стояла такая цена, а сейчас мляяяя мама не горюй! :thumbup: Во что волки творят та.. 8|8|8| Знал что цены поднялись но не настолько.... :thumbsup::thumbsup:

  • Кушать все хотят, одни меньше - другие больше.


    По теме:


    На сколько у них запись хватает и как они ночью записывают?
    На днях две двери поцарапали и два колеса пробили, колёса уже второй раз.
    Догадываюсь кто, но без конкретики не хочу его калечить, а вдруг не он?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • На сколько у них запись хватает и как они ночью записывают?


    Я уже отписывал в теме - если на камере стоит датчик движения то камера срабатывает а после того как движения прекратится отключится через 5 сек.и так постоянно. Если этого датчика нет то можно ставить карточку на 32 гб (если аппарат поддерживает) и на постоянную запись. Ну и если аккамулятор присутствует!у меня например через какое то время прикуриватель отключается!

  • Походу мне надо в другой раздел.
    Такой вариант не подходит, нужно что-бы камера на внешку куда нибудь сохраняла.
    Так он камеру увидит и вместе с картой заберёт. Ещё стекло вставлять придётся.


    Благодарю за ответ.

  • Ну и если аккамулятор присутствует!у меня например через какое то время прикуриватель отключается!


    сейчас не припомню, но от камеры есть запитка от батареи машины .(наверно не для всех камер подходит) через "коробушку" между ними. стоит примерно около 40 евро. питание берёт напрямки с батареи при срабатывания на движение. в зимнее время родной аккушки на долго может не хватить.


  • Такой вариант не подходит, нужно что-бы камера на внешку куда нибудь сохраняла


    Ну да, это же всё таки видео регистратор предназначен для фиксирования обстановки во время движения а не охранная примочка)) Например датчик движения нужен при закупках в магазинах например , когда тебя нет короткое время.


    Цитата

    в зимнее время родной аккушки на долго может не хватить.


    Принципе мне пока хватает, Аккушка как я понял выключена всё это время и срабатывает только при активации датчика , да и смотрит регистратор только вперёд))) Как я писал - мне он нужен только для фиксации обстановки!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что скажите по этим камерам

  • Что то в третьем экземпляре я не нашол есть акку или нет? А первые два можно сказать что они одинаковы, у меня типа таких. Качество среднее и как я уже отписывал, идеальных камер пока я не встречал)))