Записывающая камера для автомашины.


  • что скажите по этим камерам


    Какая цена такое и качество. Купил я себе последний помоему
    у этого же продавца. Высылает он всё равно с китая хоть и стоит Франкфурт.
    Качество съёмки было некакое. Разобрал настроил объектив стало немного
    лучше но всё равно не очень. Сейчас хочу поменять объектив на более
    качественный. Присмотрись к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Недавно на него наткнулся.


  • Дак в нем и стояла такая цена, а сейчас мляяяя мама не горюй! :thumbup: Во что волки творят та.. 8| 8| 8| Знал что цены поднялись но не настолько.... :thumbsup: :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • создал новую тему тут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прошу по моему вопросу там отписываться.
    тут пусть останется "техническая" тема.
    модераторы могут мои посты тут стереть.
    спасибо


    акбор ответил в другой теме.



    еще есть вопрос, тк сегодня у каждого мобила в кармане, как насчет какой проги для андроида, которая обладает похожими функциями и записывает так же данный GPS - есть такие APPs кто что знает?


    ***********
    Все "правовые" сообщеня в новой теме.
    **

    Walet.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • еще есть вопрос, тк сегодня у каждого мобила в кармане, как насчет какой проги для андроида, которая обладает похожими функциями и записывает так же данный GPS - есть такие APPs кто что знает?


    Да, есть отличная программа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Несмотря на то,что у меня стоит видеорегистратор,иногда включаю и эту программу.Качество просто супер!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет! Привезли мне регистратор из украины называется GSE560, меню как на немецком,русском и еще многих языках,инструкция на русском и английском.Есть датчик движения и "Г"- сенсор.Качество видео относительно неплохое,но есть проблема-время от времени при включении подвисает,если есть спецы по электронике то могу предложить за 20 евро+пересылка.Читал в инете что поможет перепрошивка,я в этом абсолютный "0" Если кто заинтересуется то пишите в личку.Торг уместен.Фото могу выставить завтра,сейчас нет фотика под рукой.Модеры: извините что не в подходящей теме запостил :huh:

  • Вот такая стоит сама включается когда включаешь зажигание и выключается когда глушишь машину.Уже неделю тестирую. Карта стоит 16 ГБ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurban68 ().

  • Вот такая стоит сама включается когда включаешь зажигание и выключается когда глушишь машину.Уже неделю тестирую. Карта стоит 16 ГБ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скинь кусок видео, охота качиство глянуть, хоть пол минутки :hutab:


  • Да, есть отличная программа DailyRoads Voyager Несмотря на то,что у меня стоит видеорегистратор,иногда включаю и эту программу.Качество просто супер!


    Попробовал, вроде пишет ничего. Однако скорость движения видна только если файлы этой же прогой просматриваешь, если другим плейером просматривать, то чистое видео. Нужен для таких файлов специальный плейер?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Вот это качество второе от наименьшего,звук я выключил в целях экономии места на карте, но стекло грязное машину давно не мыл.Если поставить 1920-1080 качество лучше но карта на меньше времени хватает,если интересно могу переключить и сделать в полную мошьность. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот это качество второе от наименьшего,звук я выключил в целях экономии места на карте, но стекло грязное машину давно не мыл.Если поставить 1920-1080 качество лучше но карта на меньше времени хватает,если интересно могу переключить и сделать в полную мошьность. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Деталей таких как номера машин или надписи на знаках видно плохо или вообще не видно, но в целом ситуация на дороге просматривается нормально.

  • Всем привет! Привезли мне регистратор из украины называется GSE560, меню как на немецком,русском и еще многих языках,инструкция на русском и английском.Есть датчик движения и "Г"- сенсор.Качество видео относительно неплохое,но есть проблема-время от времени при включении подвисает,если есть спецы по электронике то могу предложить за 20 евро+пересылка.Читал в инете что поможет перепрошивка,я в этом абсолютный "0" Если кто заинтересуется то пишите в личку.Торг уместен.Фото могу выставить завтра,сейчас нет фотика под рукой.Модеры: извините что не в подходящей теме запостил :huh:


    Телегу глянь.

  • Цитата

    Вот это качество второе от наименьшего,звук я выключил в целях экономии места на карте, но стекло грязное машину давно не мыл.Если поставить 1920-1080 качество лучше но карта на меньше времени хватает,если интересно могу переключить и сделать в полную мошьность.


    сделай пожалуйста на полную катушку видео, все может эта модель и замеряй сколько влазит видео на карту и как она разбивает видео по времени

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да, есть отличная программа DailyRoads Voyager Несмотря на то,что у меня стоит видеорегистратор,иногда включаю и эту программу.

    Видео сделанное на Samsung galaxy S3 mini программой DailyRoads Voyager : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Качество переключено на среднее, звук отключен. Заметно что видео немного подвисает. Если просматривать на смартфоне - показывает ещё дату и время (часы,минуты,секунды) и скорость движения через GPS. Время видео делит на отрезки в 2 минуты, но эту функцию можно изменить по желанию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот ещё одна но она без ночи как будет вечером снимать?