Записывающая камера для автомашины.

  • Заказал себе вот такую игрушку,завтра придет?!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Я приглядел себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но пугает одно что продавец HK, Hong Kong

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Давай ждем от тебя отчет?! Как и что, видео скинь сразу как снимает ?! :P Гляди и я закажу такую игрушку.. ;)

  • Давай ждем от тебя отчет?! Как и что, видео скинь сразу как снимает ?! :P Гляди и я закажу такую игрушку.. ;)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • что бы вторая была выносная
    и ставилась сзади машины


    Слава посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для меня минус что батарейка слабая, хотя и не важно и формат видео не в АVI,хотя тоже не страшно!
    Кто что скажет ?

  • тоже задумался прикупить,пусть катается в рабочей машине на стекле на всякий пожарный,токо не охото бандурину на стекло вешать
    Можно ли чтото компактное и не дорогое прикупить?

  • лучше бы вопросы позадавали по регистраторам, чем сразу накидываться...


    у нас есть большой опыт работы с поставщиками многих производителей. сейчас развиваем это направление в Голландии и в Европе.


    если Вам интересно, будем рады ответить на все Ваши вопросы или дать полезные советы ;)

  • кто нить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказывал? цены низкие, а вот как качество? и WOT ругается на сайт. не считайте рекламой сайта, самому подсказали просто заинтересовала эта модель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KoMiJaMa


    В этом магазин качество дерьмо!+zoll+DHL пересылка почтой около 25 дней .

    спасибо!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: