Записывающая камера для автомашины.

  • А по немецким законам водила все ровно был виноват. Люди на дороге а скорость даже не снизил. :thumbdown:
    А в россии морду разрешается бить. :thumbup:

  • Надумал тоже преобрести Unfallrekorder. Вот зацените,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вроде не дорого да и выбора здесь нет совсем. Главное штоб он сам включялся при двежении или при заведеном двигателе. вроде у этои камеры есть такая функция.
    ктонибуть такои пользуетса?
    А может кто посоветует какуето другую?

  • У меня подобная... Брал за 40 на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там и сейчас есть... За такие деньги не стоит ожидать супер-пупер... Ночная съёмка (инфракрасная) только для галочки - метра 2-3 и очень узкий луч... Качество только для общих панорам, номер впереди стоящих машин не читается, о встречных вообще молчу. Если HD-модус ставлю, то дёргается кадр, т.е. идёт не плавно, а рывками, да и качество не выше... AVI-формат для видео слишком большой - час записи 2 Гига... Может у твоей всё это лучше, хотя сомневаюсь... Китай рулит! :D
    Это как и страховка - есть, и вроде как уже от всего защищён... 8) Пусть висит, дай бог, чтобы нафиг не пригодилась... :S

  • Вот еще одну нашол


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Судя по видео запись довольно харошое. Как на самом деле это интересно.

  • Запись на ночь 1280 x 720 30 изображений/сек. Записи в Гонконге и не на немецкой улице были сняты по причинам конфиденциальности.


    Думаеш на немецких улицах запись будет хуже? :D
    Кто знает. :(

  • Вот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри. Может вариант?
    Я не рекомендую, товар не знаю, просто наткнулся случайно и подумал, может интересно будет...

  • все выше перечисленные камеры полный отстой. та котороя за 50 евро, я брал за 25.


    брал для галочки поездка на украину...приехал в сентябре и сразу спихнул по той же цене...



    нормальные камеры в районе 150-250 евро...и то в проверенных онлайн магазинах...там будет и фулл хд и гарантия и всякое тому подобное...

  • Я уже почти год пользуюсь корейским видеорегистратором с двумя камерами и GPS.Разрешение обычное не Фулл HD,но все номера машин видны.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у кого телефоны с андроидом, можете поставить апс видерегистратор. пробовал- прикольно.

    нюню
    и включать каждый раз и всё такое
    а видео регистратов запускается автоматицески и так делее
    ты спева подумай будешь ты каждый раз с мобилы его запускать
    а если тебе ехать 5 минут ты скажешь да не сейчас времени нет запустить
    не запустишь
    и в этот момент что то произойдёт что делать будешь?
    а отматать назад ты не сможешь так как не включил
    а ты качество потом смотрел ?
    например прочитать номер того кто тебя подрезал
    или прочитать шильд
    первое при покупке обращяйте внимание на то с каким ауфлёзунгом снимается если 0,3 мегапикселя то точно ни чего не прочитаете на видео
    я уже давно за такими приборами наблюдаю потэтому читайте внимательно описание

  • У меня стоит вопрос о покупке второй камеры на заднее стекло. Но чем больше читаю, то начинаю понимать,что меньше понимают.Специалистов более или мение разбирающихся пока нет или они просто молчат . Вот посоветовали одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я нахожу такую на ебеу пишут это не то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. иду сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не нахожу отличий ,только в цене. Как пишут и батарейка отдельно и ХДМИ есть . Пусть это будет фейк лишь бы работал хорошо. Я понимаю так,что там закажу дорогую,что на ебеу недорогую,всё равно гарантии нет. Одна из Гонконга ,одна из Китая. Как думаете стоит рискнуть.

  • привет! тоже перерыл весь интернет пока не наткнулся вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качество(на мой взгляд) отличное. опыта с этими камерами нет. но судя по роликам лучше пока не видел. подробно и описание там. глянь видео - в ютубе его полно...
    на известном всем аукционе есть- но в Корее и в 2 раза почти дешевле. пока выбор пал на неё- судя по описанию. пока не купил, ещё ищу...может лучше кто предложит на рынке? или кто имеет что? делитесь народ впечатлениями :D

  • Это для меня и по цене не подходит и там есть GPS это ещё один минус .Сам понимаешь, что какой русский не любит быстрой езды. А это значит,что сам не захочешь воспользоваться компроматом на себя. Скорость будет зарегистрирована. Так,что с GPS отпадает. У меня стоит уже одна на лобовом стекле ,брал за 40 Евро вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,видео конечно среднего качества. Так, что хочется получше ,но и не вылезти за 50 Евро . Пусть будет это фейк ,но с нормальным качеством. Сейчас всё равно всё производят в Китае. Кто посоветует приличный фейк с ебей до 50 Евро буду очень благодарен.