Записывающая камера для автомашины.

  • Лично я остановил свой выбор на регистраторе blackvue dr500gw.Почему ?
    1 Маленкий.2 С GPS.3 Можеш смотреть через WiFi на своём смартфоне.4 Качество изображения.
    Ето лично мой выбор.

  • Лично я остановил свой выбор на регистраторе blackvue dr500gw.Почему ?
    1 Маленкий.2 С GPS.3 Можеш смотреть через WiFi на своём смартфоне.4 Качество изображения.
    Ето лично мой выбор.



    neue 309,99 $

  • Получил сегодня игрушку.
    Буду краток,какая цена такое качество!
    Небо видно . Падение метеоритa не пропустим!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    видео добавлю чуть позже :!:

  • качество дневной картинки желает лучшего


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • СП все прет! Да качиство конечно не радует... Я расстроен 8|


    Хотя тут не оригинал а качиство намного превышает, почему так?! Или по линку качиство портится.... понять не могу ?(
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Хотя тут не оригинал а качиство намного превышает, почему так?! Или по линку качиство портится.... понять не могу ?(


    Это потомучто этих F900LHD в разных версиях превеликое множество..с разными чипами и разными зофтами. Как уже выше писалось "какая цена, такое и качество". Для более менее хорошего качества нужно не менее 100 долларов у китайцев выложить, здесь в Германии на ебее F900LHD одно барахло. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. более менее потделки под оригинальный ДОД у которых картинка хорошая, так как на чипе Ambarella сделаны.

  • Да вполне приемлемая картинка! За такие деньги нормально! Обстановку на дороге видно хорошо, что номеров не разлечить , так можно програмулиной раскадрировать если понадобится! Видеорегистратор для того и нужен чтоб обстановку вокруг фиксировать а не шпионский модуль))
    Я вот свой теперь жду))) Посмотрим что получим)))) :D

  • У меня не кажит видео, музыкальное сопровождение в Германии не прет


    Извиняйте за оф-топ
    В Chrome установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и все кажет


    По существу:
    Можно найти практически любую информацию по данной камере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Это потомучто этих F900LHD в разных версиях превеликое множество..с разными чипами и разными зофтами. Как уже выше писалось "какая цена, такое и качество". Для более менее хорошего качества нужно не менее 100 долларов у китайцев выложить, здесь в Германии на ебее F900LHD одно барахло. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. более менее потделки под оригинальный ДОД у которых картинка хорошая, так как на чипе Ambarella сделаны.


    А есть такие у нас а не в китаи если есть то где прикупить можно? ?(
    lis91
    Да не пользуюсь я хромам...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • @ busch


    Я в том году отчет выкладывал по этому регистратору. Читай с этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Так съемкой вполне доволен, поменял только оригинальное крепление на другое . Насчет где в Германии купить такой на процессоре Ambarella...не знаю, не встречал.

  • Шурави Вижу ты в этом не много шариш?! Что могёш посоветовать из дома, не из за бугра там китая и т.д... Нам бы местное... :P Что бы картинка радовала.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    F900LHD (не оригинал).
    Вот немного в солнечную погоду.(Разрешение 1920х1080 Full HD).
    Ночью на работу поеду, сниму ночное видео.
    Решил оставить,поучусь пока на этом.
    От 150 до 300 Евро конечно же качество записи безупречно :?::!: (по роликам на ютубе :!: ).

  • @ busch


    ну особо то я не шарю, просто немного информации почитал именно по F900LHD, когда для себя регистратор искал. Насчет где купить в Германии не знаю, хорошего качества регистраторы стоят дорого, ориентировочно 200 евро. Вот корейцы из Британии на ебее, пейпал оплата Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. На ютубе видео к этому корейцу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    F900LHD (не оригинал).
    Вот немного в солнечную погоду.(Разрешение 1920х1080 Full HD).
    Ночью на работу поеду, сниму ночное видео.
    Решил оставить,поучусь пока на этом.
    От 150 до 300 Евро конечно же качество записи безупречно :?::!: (по роликам на ютубе :!: ).


    Картинка радует :thumbup: номера можно разглядеть, вот только из за чего у него видео как на волнах эффект такой ?(

  • Снято где то в районе Остехофена или ошибаюсь? Почему никто не смотрит в сторону MIO MiVue 358
    помоему оч достойный апарат :rolleyes: