Записывающая камера для автомашины.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но там же регестрироватся надо патом некто не предъявит что я его дом заснял или машину

  • вроде довольно хорошая картинка
    Я думаю себе вот такую взять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не хочу вешать на стекло нормальный регистратор,а как у тебя, то у меня в етом райене идет темная полоса на стекле, как раз будет поподать под камеру

  • Если кто хочет отдам за 50 плюс пересылка камера новая была открыта и про тестирована я сам платил 67 плюс цоль 14 итого 81

  • вроде довольно хорошая картинка
    Я думаю себе вот такую взять
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не хочу вешать на стекло нормальный регистратор,а как у тебя, то у меня в етом райене идет темная полоса на стекле, как раз будет поподать под камеру



    там тоже цоль 14 евро платить будешь

  • не знаю опять кабель тянуть к цигаретен аншлюсу у меня там уже три двд и хенди нави иногда патом третий от камеры будет , я повесил пару дней повисела это надо всегда подключена была просто купил чтоб посмотреть

  • Как глянуть та видио???


    Это видео c ограниченным доступом


    Толькочто смотрел. Всчё нормально идёт. Даже + влепил. Но вроде видео да не плохое, но не высший класс.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • не знаю опять кабель тянуть к цигаретен аншлюсу у меня там уже три двд и хенди нави иногда патом третий от камеры будет , я повесил пару дней повисела это надо всегда подключена была просто купил чтоб посмотреть


    а запись самому нужно включать или она автоматом включается при старте?

  • Незнаю у меня прикуреватель работает всегда а найхней зайте написано как только машину заводиш начинает сразу работать

  • Незнаю у меня прикуреватель работает всегда


    На ПЕЖО у меня так же а вот на АУДИ прикуриватель отключается!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но никто не знает!

  • Утебя вроде Б7 на скок я помню, и отлкючается?
    Уменя тоже Б7, но не отключается.
    Шнурок утебя есть? посмотри в Bordnetz или Komfortelektronik, думаю там переставить можно.

  • Да, ты смотрел её. Шнурок есть но найти где поменять не смог! На Ауди форумах порылся - там тоже не подсказали!
    Сорри что не по теме!