Записывающая камера для автомашины.

  • Если шнурок простенький,то сможешь только ошибки стирать и инспекцион скидывать,а так нужен профи чтобы в комфорте лазать...

  • Вот видео с моего регистратора! Кстати видно как мерс в поворот влетает))))
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Если шнурок простенький,то сможешь только ошибки стирать и инспекцион скидывать,а так нужен профи чтобы в комфорте лазать...


    у меня профи шнур))) :D

  • Наверно криво залилось, при просмотре с карточки всё ровно идёт ! Кстати снимают сразу две камеры!
    Артикль 151000373326 на всемирном аукционе)))


    вот ночная сьёмка


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Не, точно подвисает! Попробую отключить заднюю камеру и завтра выставлю! Или сперва карточку заменю!
    А в гараже ещё холодно убираться)))

  • У сем привет, в общем получил сегодня посыль от пользователя maxx1 с реги-м Rückspiegel + HD 1080P
    Скажу одно доволен им как бобер пока, вот только со съемкой надо разобраться чет притормаживает снимал в 1080Phd...
    Вот и сам видос
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Оставляете ли камеры в машине на ночь в открытой местности или есть все же опасность вскрытие машины, как вобше народ на них реагирует?

  • Мафоны навики и прочие электронные прибамбасы уже давно из машин не шиздят- овчинка не стоит риска ;) а вот из-за барсетки или дамской сумки легко

  • Мафоны навики и прочие электронные прибамбасы уже давно из машин не шиздят- овчинка не стоит риска ;) а вот из-за барсетки или дамской сумки легко


    ошибаетесь у нас тыбзят еще как тыбзят! ;)
    Ком не позавчера приехал корефан в гости, поехали в микс маркт за рыбкой к пивасику, нави висело на лобовухе, вышлис микса стекла нет и нави с перли посреди белого дня! Дак хорошо шеф нашего микс маркта (мой корифан хороший) сразу сообразил запись камеры уличной( нам повезло что машина как раз попала в объектив) просмотреть, оказалось два турка сперли... Вот так попили пивасика с рыбкой! ;)