Записывающая камера для автомашины.

  • А что такое ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) ?(


    По мне так НЕТ! 8|
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • В Австрии уже запретили видеорегистраторы, так и в Германии могут


    В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы


    Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях. Такое решение приняла Комиссия по защите данных, по убеждению которой, технические средства, производящие видеосъемку, фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь
    Тех автовладельцев, которые все же решатся поставить в машину видеорегистратор, ждет суровое денежное наказание. Согласно решению Комиссии, «нарушителя будут штрафовать на 10 тыс евро, а в случае повторной установки средства видеофиксации — на 25 тыс евро», передает ИТАР-ТАСС.
    «Это логичное решение, которое должно сдержать вторжение в частную жизнь простых граждан», — считает эксперт Австрийского общества защиты персональных данных Ганс Цегер. По его мнению, Комиссия вовремя озаботилась данной проблемой, поскольку популярность видеорегистраторов, без которых, например, в России уже невозможно представить себе дорожного движения, набирает обороты и в странах Европы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Австрии уже запретили видеорегистраторы, так и в Германии могут


    В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы


    Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях. Такое решение приняла Комиссия по защите данных, по убеждению которой, технические средства, производящие видеосъемку, фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь
    Тех автовладельцев, которые все же решатся поставить в машину видеорегистратор, ждет суровое денежное наказание. Согласно решению Комиссии, «нарушителя будут штрафовать на 10 тыс евро, а в случае повторной установки средства видеофиксации — на 25 тыс евро», передает ИТАР-ТАСС.
    «Это логичное решение, которое должно сдержать вторжение в частную жизнь простых граждан», — считает эксперт Австрийского общества защиты персональных данных Ганс Цегер. По его мнению, Комиссия вовремя озаботилась данной проблемой, поскольку популярность видеорегистраторов, без которых, например, в России уже невозможно представить себе дорожного движения, набирает обороты и в странах Европы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и здесь запретят , это же монополия государства , снимать , прослушивать и тд. :thumbdown:

  • Если мне память не изменяет, была тема видеорегистраторов разделена на 2 темы:
    Собственно обсуждение технической стороны девайсов и правовые аспекты и использования .
    Имеет смысл остаться в данном ключе.

  • С 20.5 будут тут


    так они давно в продаже- страна Германия( Hamburg )и дополнительно плату за доставку не берут и цена дешевле. (скидвайте хвостопадов- герет то один.) посмотри на разрешение:
    по твоей ссылке: ( HD (1280x960) Bildaufnahme) ни слова про кадры про секунду, наверняка 15.
    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Video Auflösung: 720p/480p
    сдаётся мне тут 30 кадров(полные) по секунду.
    те же грабли, только в профиль+ навар продавцу.
    но хозяин барин, решайте сами.
    я бы в полный кадр посоветовал:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем добрый вечер .Сегодня получил очередную 4 по счёту камеру и опять попалась не рабочая ,брал у этого продавца Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Уже как бы шоковое состояние ,такое ощущение что заколдованный круг .Вот хочу спросить совета .
    Пришла сегодня камера ,пошёл в машину и установил её ,провод не стал менять ,так как у меня уже был провод от старой камеры .точно такой же с выходом на 5 вольт и внизу ещё был разделитель ,с одного прикуривателя на 3 штуки .
    Этот разделитель сразу сгорел ,я подключил в гнездо прикуривателя ,тогда сгорел мой провод ,то есть выпрямитель с 12 на 5 вольт и конечно сгорел предохранитель в машине .Пришлось поехать и купить новые предохранители .И вот думаю ,как теперь мои побочные расходы предъявить продавцу .камеру конечно я ему верну обратно ,но разделитель стоит минимум 5+4 предохранители + не знаю сколько стоит провод .
    Конечно можно выслать сгоревший провод ,а его оставить себе .
    Не знаю стоит ли ему всё это предъявлять ,а то начнёт меня обвинять .Что посоветуете

  • Не знаю стоит ли ему всё это предъявлять ,а то начнёт меня обвинять .Что посоветуете


    да, ситуэйшан. девки тебя сглазили, надо их задобрить или наказать, а лучше всё сразу и много, предварительно приняв душ. Вот непруха. :(
    кабель зря оставил- тут ты неправ. (из коробки надо было брать). разветвитель то же наверно зря. ( любой из них мог быть источником поломки.) если всё сразу с пачки и в прикуриватель, то другой оборот.
    тогда всё предъявить можно, а так не знаю. я бы не стал. списаться с продавцом можно-как он ответит, многие чтобы имя не портить меняют без проблем.
    моё мнение.

  • кабель зря оставил- тут ты неправ. (из коробки надо было брать). разветвитель то же наверно зря. ( любой из них мог быть источником поломки.) если всё сразу с пачки и в прикуриватель, то другой оборот.

    Сто пудов в этом и причина сгорания . Я бы на продавца месте даже назад не принимал.

  • Камера то работает и вполне не плохо ,я поставил родной провод и всё в порядке .
    Но как быть с очередной проблемой ,камера сама при старте мотора не запускается ,нужно нажимать на кнопку запись .Предыдущая имела то же дефект ,прошлый продавец вернул деньги и не стал дискутировать ,так как явно знал слабое место .
    Вчера написал продавцу ,конечно про провода писать не стал ,это уже мои издержки ,так как с его проводами камера работает .
    Или у всех этих камер такой дефект или что это тогда ,только мне достаются такие ,которые не хотят стартовать при включении зажигания .

  • у всех этих камер такой дефект или что это тогда ,только мне достаются такие ,которые не хотят стартовать при включении зажигания .


    А ты в установках выставил автостарт???

  • Конечно выставил.
    Не знаю что произошло ,но сегодня с утра ещё раз испытал и глазам своим не поверил ,всё отлично работает ,сейчас увёз жену на работу посмотрел видео - отличное и ДЖПС ловит сразу .
    Наверно вчера был на нервах и с этими проводами и с предохранителями .Ладно ,пойду продавцу поставлю хороший отзыв .Всё в порядке ,всем спасибо !

  • Камера то работает и вполне не плохо ,я поставил родной провод и всё в порядке .
    Но как быть с очередной проблемой ,камера сама при старте мотора не запускается ,нужно нажимать на кнопку запись .Предыдущая имела то же дефект ,прошлый продавец вернул деньги и не стал дискутировать ,так как явно знал слабое место .
    Вчера написал продавцу ,конечно про провода писать не стал ,это уже мои издержки ,так как с его проводами камера работает .
    Или у всех этих камер такой дефект или что это тогда ,только мне достаются такие ,которые не хотят стартовать при включении зажигания .

    в настройках выставляется,что на каркам купленом в амазон
    что на меркур привезеном с омска .
    разница только в софте на меркур можно приблизить объект
    в прикуривателе питание постоянное или с зажигания?

  • Вчера ещё и вечером проехал ,конечно ночная съёмка не фонтан но пойдёт .
    Думал старый регистратор переставить назад прилепил его на заднее стекло ,а он столько места занимает ,да и провод я сжёг .
    Может на заднее стекло что то из недорогого посоветуете и главное размера небольшого ,что бы не перекрывало много места .Так чтобы не дороже 50 Евро .

  • Как все таки сложно выбрать эту камеру.
    Может посоветует кто то нормальную камеру чтоб достойно снимала?
    Единственный приоритет достойная съемка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лик ().

  • Как все таки сложно выбрать эту камеру.
    Может посоветует кто то нормальную камеру чтоб достойно снимала?
    Единственный приоритет достойная съемка

    смартфон плюс бесплатная совтина!

  • Как все таки сложно выбрать эту камеру.
    Может посоветует кто то нормальную камеру чтоб достойно снимала?
    Единственный приоритет достойная съемка

    могу тебе закачать оригинальные файлы день и ночь по 5 минут .. а там сам реши достойно или отстойно