Записывающая камера для автомашины.

  • смартфон плюс бесплатная совтина!


    Не лучший вариант.. Летом ездил в Казахстан и в дополнение к своему регистратору поставил дополнительный в телефоне на Андроиде...
    на улице всю дорогу светило солнце а телефон естественно находился под ним и грелся сильно и к тому же работал больше 12 часов в сутки...короче съездил туда обратно и теперь на экране на всю жизнь осталось изображение запущенной программы которое сильно видно на чёрном фоне.. Телефон теперь служит детям игрушкой.
    Если конечно так долго не гонять то всё ок будет но ...

  • а где гарантия что китайскому регистратору казахское солнышко понравится?
    и что за телефон был если не секрет!

  • а где гарантия что китайскому регистратору казахское солнышко понравится?
    и что за телефон был если не секрет!

    Я же написал что стоял китайский и вдобавок к нему ставил телефон..Китаец выдержал и работает по сей день а телефон ....
    Телефон был Huawei Ideos X3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • взял себе

    Цитата

    Dual HD Kamera Car Blackbox DVR mit GPS Logger und G-Sensor


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. доволен.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • блин там нет датчика движения,( или я не нашёл) но есть GPS- что так же нихт гуд если что) скорость падла пишет. зато две камеры (салон и впереди) и как я понял можно отключить по выбору любую. софтина с ним- карту рисует и движение куда едите но и километровую скорость... и так нареканий нет. качество(разрешение ) не помню.
    ни чё, что я тут вклинился? ;) тоже с начало её хотел.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё правильно написал.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Цитата

    Produkt-Details: * 1/4 CMOS Farbbild Sensor * hochauflösendes Farb LCD
    Display: 2.7' (6,9cm) 16:9 * Frontlinse: 140°, Innenraumlinse 120° * GPS
    Funktion (scannt Position und Standort) * G-Sensor
    (Beschleunigungssensor) * Mikrofon und Lautsprecher integriert *
    Videoauflösung: 1280*480/30fps (2CH Record) камера вперёд, 640*480/30fps(1CH Record)камера на салон *
    Aufnahme auf Mikro SDHC Karte bis zu 32GB


    чем доволен-светофор можно прекрасно различить, в смысле какой сигнал на нём, 2 камеры в салон и на дорогу (из видео видно)
    Софтинка для работы на РС удобная
    видео можно глянуть [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] для обработки, вечером записывал видео-номер машины определить можно, правда повозиться надо, ночная съёмка тоже в границах личного представления-дорогу видно, номер машины впереди идущей можно различить. на данный момент пока много написать нет возможности, так как только пару дней использую её. Все минусы повылазят позже. Это нормально. Ну и для меня по карману была, дороже камеру семья не позволяет брать. :S Насчёт скорости- я из тех кто придерживается правил-их для того и придумали, что б их соблюдать а не нарушать-дорога не шутка, не будешь соблюдать-или себя и семью, или других покалечишь-убьёшь. так что если камера пишет скорость-меня не пугает.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я не понимаю для какой цели записывать видео в салон .
    И на ебей у такой модели цена в пределах странных ценовых границах от 60 до 100 Евро .
    Я сейчас выбираю на заднее стекло и такую я бы купил ,но без GPS и с одним объективом ,и не могу такую найти .