Записывающая камера для автомашины.

  • Это для меня и по цене не подходит и там есть GPS это ещё один минус .Сам понимаешь, что какой русский не любит быстрой езды. А это значит,что сам не захочешь воспользоваться компроматом на себя. Скорость будет зарегистрирована. Так,что с GPS отпадает. У меня стоит уже одна на лобовом стекле ,брал за 40 Евро вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,видео конечно среднего качества. Так, что хочется получше ,но и не вылезти за 50 Евро . Пусть будет это фейк ,но с нормальным качеством. Сейчас всё равно всё производят в Китае. Кто посоветует приличный фейк с ебей до 50 Евро буду очень благодарен.

    я нашол за 33 и 35 евро плюс пересылка петёрка
    но нет тоже на каком качестве снимает сейчас найду покажу что имеюю в виду

  • Вот тоже смотрел вроде по данным ничего, как будет с качеством картинки остается только догадываться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Grandioser 120°-Blickwinkel, flüssige 30-fps-Bildrate, hochwertiger CMOS-Farbsensor 0,3 MP
    Поверь мне ЭТО БУДЕТ ГАВНО если ноль три мегвпикселя растинуть на
    1280 x 960 попробуй зделать это на своём компе и увидешь что получится
    Вот сама камера в Перле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я себе давно ищу но покамись не подобрал

  • Цитата

    Это
    для меня и по цене не подходит и там есть GPS это ещё один минус .Сам
    понимаешь, что какой русский не любит быстрой езды. А это значит,что сам
    не захочешь воспользоваться компроматом на себя. Скорость будет
    зарегистрирована. Так,что с GPS отпадает.


    Есть без GPS
    [url='http://www.ebay.de/itm/NEW-F900LHD-DVR-Car-camcorder-FULL-HD-DVR-1080P-/180708829222?pt=DE_Foto_Camcorder&hash=item2a1315e826']F900LHD


    Важно то что у этих камер хoрошее разрешение и виден номер автомобиля.
    Есть дисплей, т.е можно просмотреть на месте, без компа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().


  • А, не боишся что из за этой игрушки стекло разобьют, только потому что она комута приглянулась?
    Чясто вскрывают тачьки только из за навиков или из за оставленного на виду привлекательного предмета!

  • vitalan посмотрел твою камеру ,цена приличная конечно. Может тогда подскажешь ,сколько ещё придётся заплатить за таможню при цене в 80 Евро. Просто не разу не заказывал из другой страны. И как тогда быть с гарантией. Если что то с камерой куда обращаться.

  • vitalan посмотрел твою камеру ,цена приличная конечно.


    Это для меня и по цене не подходит и там есть GPS это ещё один минус .Сам понимаешь, что какой русский не любит быстрой езды.


    Цитата

    GSE5500 получает GPS сигналы и записывает "время", "дату", "скорость" и "GPS координаты" в то же время.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    те же грабли только в профиль. я же писал- у корейцев в этой же ценовой категории. в России дороже почти в 2 раза... то есть 15 штук.
    пока ничего нового, есть пока один плюс- экран, установка без лаптя однозначно. или один минус( этот же экран)- габариты этой камеры увеличиваются... а так- наскоряк ничего нового не обнаружил...

  • vitalan посмотрел твою камеру ,цена приличная конечно. Может тогда подскажешь ,сколько ещё придётся заплатить за таможню при цене в 80 Евро. Просто не разу не заказывал из другой страны. И как тогда быть с гарантией. Если что то с камерой куда обращаться.

    Я заказывал только из англии товар по цене 370. Без таможни.
    С китая за не большие суммы. Всё без таможни. Немцы на гарантию не берут, то что с аусланда. Я спрашивал за сматрфон. Сказали, что где купил (в какой стране) там и ремонтируй если что. Короче гарантия на свой страх и риск.

  • Таможня стоимость товара +19% и на эти 19% + 3-5% таможенные сборы.
    если товар потделка то таможня имеет право товар канфисковать или отправить на экспертизу емд эфект нету денег и товара.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • ballu

    Цитата

    Таможня стоимость товара +19% и на эти 19% + 3-5% таможенные сборы.


    Спасибо за информацию . Теперь хоть буду знать на сколько возрастёт цена товара заказанного из другой страны.

  • Сначала на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел - выбор неплохой, но не решился из-за пересылки, сроков... :S Гарантию, вообще-то, может и продавец дать... Если он хороший продавец... На этом сайте она есть, хотя и довольно своеобразная... 8) В ссылке "Versand"...

  • Таможня стоимость товара +19% и на эти 19% + 3-5% таможенные сборы.

    Поясните на примере, а то я не вьезжаю... Вот например товар стоит 100 евро.Сколько получится окончательная сумма?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать... Где-то раньше находил таможенные сборы по разным товарам, а сейчас вроде как надо платно запрашивать... :S
    За 100 евро только НДС (19%), но нет таможенных сборов... От 150 евро и то, и другое...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Может кому интересно,как раз сегодня на zombits.de ангебот.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • взял свой Слоник ерикксон Х10 с Андроидом, поставил бесплатную программу - регистратор и заказал крепление на стекло из Китая напрямую за 13Евро. Все работает!
    из плюсов:
    Хэндик всегда с собой, воткнул включил - 5 сек времени, не надо лениться
    недорого - 13 евро за крепление, хенди уже был, прога - нахаляву
    Не надо боятся что машину обчистят - приехал, вытащил хэнди, фсе. Воры изза крепления не полезут
    Снимает в ХД


    есть минусы:
    ночью качество похуже, номер видно на машинах на расстоянии не больше метров 20, был бы ксенон может было бы получше :)
    угол обзора узкий - нужно спец. линзу купить - за 4 евро в ебайе


    короче как альтернатива герэту за 100-150 евро вполне пойдет. :thumbup:

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать... Где-то раньше находил таможенные сборы по разным товарам, а сейчас вроде как надо платно запрашивать... :S
    За 100 евро только НДС (19%), но нет таможенных сборов... От 150 евро и то, и другое...


    да немного не дописал; в разтаможку включают стоимость товара + пересылка эта сумма облагаеться налогом.
    Заказал как то из америки дитали так пришлось при разтоможки еше Амми штоер заплатить, кароче очень дорого получилось