Записывающая камера для автомашины.

  • Всем привет! Я выбрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (но пока ешё не заказал) Оцените.
    Выбрал потому что для видео этого считаю вполне достаточно
    и чем больше инфраротов тем яснее будет сёмка ночью,
    ну и бевегунгссензор можна использовать как камера наблюдения.

  • я недавно знакомому немчику(пожилому) брал. только подороже( за 64.50) - тут дешевле . подзарядное с ним не идёт(минус- но думаю не важный) угол. 140 градусов забора видео. захватывает хорошо(в шпуре рядом видно соседнюю машину. ) тестировал со своим:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мой машину(120 градусов- совсем малость захватил) этот 140 чуть побольше. GPS c ним скорость пишет. прям на видео (можно принудительно отключить) есть датчик движения- работает.
    книжка что с ним- есть русски, английский. китайский и как я понял корейский. немецкого нет в книжке-если это важно. но в меню герета есть и немецкий. Интерфейс как у всех- потыркаешь по кнопкам сразу поймёшь что к чему. разрешение 1920х1080 (25 кадров) но пишет если бить по долям баллов на 4.4 на мой взгляд. при паузе прикольно столбы и знаки валятся вперёд(140 градусов- виной)
    а так неплохо.
    готовил нормальный краткий обзор по нему(да закончить не хватило духу) :D
    оба работали -вышел на автобан-за 200. мой тресёт. этот нет. ( определял по видео). микрофон у этого не сильно чувствительный- думаю большой плюс( с моим все шорохи слыхать-даже как руль перебираешь, а кашлянёшь так сам у компа пугаешься)). :thumbdown: микрофон как у всех можно отключить.
    много не тестовал- на ночной вообще не знаю как ведёт( разобрался сам- переставил на немецкий и показал немчику. Тяжело с людьми общаться тем кому за 72. у него и мобилы нет- счастливый. :D
    за такие деньги лучше пока не найти.
    (только моё мнение, что знал всё выдал. проверьте постами выше я его покупал)

  • Толку от инфраротов ноль, в остальном надо смотреть на качество картинки


    толк есть. не существенный но есть. у меня (ParkCity 520- на канале есть с ним видео ) инфрарота нет.ночью гавно полное-если бы до этого не видел в оригинале как снимает 1440х1080 ночью другие то тоже бы так сказал. мой ночью- на 1( по пятибальной) если снимает то это много. днём- лепота, ночью( да в дождь) - ... полное.
    признаю сразу- чтобы не было потом непоняток. :thumbdown:
    так ты страну не немчарию взял- поэтому дешевле. таможеникам на лапу не забудь.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя те же китайцы. проверь- если не веришь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • а забыл: батарея внутри уже[]. сам лёгкий- даже непривычно(мобила тяжелей) не разбирал.(не мой типа) мини-усб и мини-хдми гнёзда сверху( опять таки как будешь ставить) при долгом-пыли может насобирать. вернее как то защитить- если думаешь долго его использовать. крепление прикольное- как хошь.
    ну теперь вроде всё! :D


  • Изивини о каком регистраторе речь о том что я ссылку дал?

  • да. всё что писал про него. тестировал со своим... (простите за грамматику - торопился) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • Всем привет! Я выбрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (но пока ешё не заказал) Оцените.
    Выбрал потому что для видео этого считаю вполне достаточно
    и чем больше инфраротов тем яснее будет сёмка ночью,
    ну и бевегунгссензор можна использовать как камера наблюдения.


    Почитай отзывы по форумам ,не нашёл одного положительного на все камеры что продаёт эта фирма .

  • У инфрарота небольшая дальность засветки поэтому на дороге от него толку практически 0 а вот что то снять близко они не помешают(ДТП или разговор с полицией)

  • У инфрарота небольшая дальность засветки поэтому на дороге от него толку практически 0 а вот что то снять близко они не помешают(ДТП или разговор с полицией)


    У моей камеры написано до 5 метров ,но это всё неправда .от силы 2-3 метра .

  • Народ а какого банана вы покупаете копее4ные камеры 1.3 мп интерполиерт на 5 или 12 мп с нокиевских времен процветания за такие огромные бабки?
    Из за того что GPS прилепили?
    На Андроид есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Там и функционал поболее ( один минус угол обзора ) и стоит копейки.

  • Народ а какого банана вы покупаете копее4ные камеры 1.3 мп интерполиерт на 5 или 12 мп с нокиевских времен процветания за такие огромные бабки?
    Из за того что GPS прилепили?
    На Андроид есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Там и функционал поболее ( один минус угол обзора ) и стоит копейки.


    на 4 ПДА она совсем бесплатно есть :D

  • эта прога не бесплатная, бесплатные там 20мин записи.
    ну или если на 4пда как-то прогнешься под разработчиком, он тебе подарит регистрационный код.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant