Записывающая камера для автомашины.

  • народ а как быть на БМВ с камерой?
    как я знаю Машину закрыл и всо отклутчилось (питание тока)
    а как быть с Bewegunsmelder нотчню?

  • У кого постоянно включон аппарат или тока когда машину зоводите включаете аппарат ?


    как завожу машину так сама камера включается
    подсоединенна к прикуривателю у него питание как только машину заведёшь


    народ а как быть на БМВ с камерой?
    как я знаю Машину закрыл и всо отклутчилось (питание тока)
    а как быть с Bewegunsmelder нотчню?


    по идее в камере стоит акку и он должен обеспечить питанием как срабатывает shock сенсор (Bewegunsmelder)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня то же отключается питание. Выведи с блока предохранителей кабель(какой не знаю, на ауди это 30 номер) и припаяй маму. Я так сделал.Я ещё подвесил тумблер выключатель па него,чтоб постоянно не лазить в предохранительный ящик!

  • Хотел спросить , не запрещены у нас такие игрушки (видеорегистратор) законом?

    вот цитата из журнала АДАС от август 2013 страница 66 "...kameras im Auto können nach einem Unfall Rückschlüsse zum Hergangzulassen. Die Kamera ist also nur eine Beweismöglichkeit unter anderen.Rechtlich ist das Filmen im Strassenverkehr nicht verboten,solange die Aufnahmen privatenZweken oder dazu verwendet werden,einen Unfallhergang zu dokumentieren. :!: Wird das Material aber öffentlich zugänglich gemacht,etwa indem es ins Internet gestellt wird,ohne Person und Nummernschilderunerkenntlich zu machen,wird das Recht auf informationelle Selbstbestimmung verletzt." :!:

  • есть и 4 камеры
    всё зависит от толщины кошелька

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Немного новостей по регистраторам в России

    Цитата

    По словам депутата, публикация видеозаписей противоречит статье 24 о праве граждан на частную жизнь. Размещение роликов без опроса запечатленных на них людей недопустимо, считает Митрофанов. В связи с этим депутат предложил «отдельно» рассмотреть эту проблему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У кого постоянно включон аппарат или тока когда машину зоводите включаете аппарат ?

    на фига постоянно? я приклеил его между зеркалом и реген сенсором, проводку спрятал в потолок стойку вывел в торпеду, раскурочал адаптер ,припаял проводку и подсоединился к проводке прикуривателя,


    а оставь постоянно ,у мну автомат,посадит баттарею, и дальше суши весла

  • народ а как быть на БМВ с камерой?
    как я знаю Машину закрыл и всо отклутчилось (питание тока)
    а как быть с Bewegunsmelder нотчню?

    а ты ночную съемку видел.. он без источника света в упор квадрат малевича пишет

  • приобрел я себе в россии вот такой регистратор


    BlackVue DR500GW-HD WiFi


    за скока? был в апреле в России-его хотел брать. разбирают , не успевают магазины заказывать и цена была дикая.

  • Немного новостей по регистраторам в России


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не , подробнее все же вот тут,
    жирный не за людей радеет, больше о своей заднице