Записывающая камера для автомашины.

  • Carcam Full HD
    вот ссылка, а то мой ящик уже переполнен , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в темноте еще не ездил.
    думаю за такие деньги грех жаловаться. Не все дорогие камеры за 200 евро снимают в темноте нормально, эту еще не пробовал. Кстати эту камеру можно использовать дома как вебкамеру, качество класс.))

  • в темноте еще не ездил.
    думаю за такие деньги грех жаловаться. Не все дорогие камеры за 200 евро снимают в темноте нормально, эту еще не пробовал. Кстати эту камеру можно использовать дома как вебкамеру, качество класс.))


    Мне интересно как она себя на парковке ведёт ночью, на движение рядом с машиной, если сделаешь, то выложи видео, ок.

  • сейчас попробовал, на движение реагирует хорошо,.. прошел около машины камера начала запись, как будет в темноте незнаю, потом попробую

  • был в россии, взял регистратор LR-4500 LEXAND. стоит около 107 евро,очень маленькая камера,но качество записи мне понравилось.прежний регистратор и близко не стоит.

  • А кто нибудь пользуеться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Какие минусы? Плюсы я знаю :D
    О цене не говорить!!!
    Ссылка открываеться медленно! Корея однако.
    Спасибо всем.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • сегодня сделал чтоб снимал в режими парковки т.е провел ему постоянное питание и вопрос спецам в электрики сколько регистратор поедает энергии не опусташит он мне аккомулютор сделал ниже на фото вот так только выпаял светодиод с переходника.


    Посмотри вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штуку.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Посмотри вотэту штуку.


    Объясни,пожалуйста,принцип действия этой штуки.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Какие минусы?


    без дисплея :?: неудобно если через мобильник смотреть,но удобно дома через мобил :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Объясни,пожалуйста,принцип действия этой штуки.


    Толком сам не знаю.
    Как я понял,разгружает аккумулятор при стоянке на долгое время и при
    Этом камера работает .
    Сегодня заказал и камеру и эту штуку,думаю через пару дней смогу написать
    Как это все работает.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • без дисплея :?: неудобно если через мобильник смотреть,но удобно дома через мобил :huh:


    Мне как водителю дисплей не нужен,он только отвлекает,особенно на большой скорости.
    Но если сильно хочется,айфон всегда под рукой и можешь лайф смотреть,т.е как на дисплее.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • разгружает аккумулятор при стоянке


    Эта хрень отключает потребителя (камеру) от питания, если напряжение аккумулятора падает ниже определённой критической отметки, скажем ниже 12,5 Вольт. Надежда в том, что ласточка от 12,5 Вольт заведётся. 12,5 Вольт - это конечно пример. Речь о том напряжении, на которое эта штука настроена.

  • айфон всегда под рукой и можешь лайф смотреть,т.е как на дисплее.


    а как настраивать без дисплея :?: неудобно будит через ай фон :whistling:
    кстати а чё оно работает только с айфоном или любым мобилом :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)