Записывающая камера для автомашины.

  • Как в темноте реагирует на движение и снимает, хорошо?

    на свою цену она и снимает.., цвет светочувствительность слабенькая,заявленной четкости на фуллхд можете не ждать(делается программно)
    постоянный монотонный треск при записи звука
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    короче на троечку товар
    .но год отпахал. правда светодиод питания я заклеил(задрал морганием)и приклеил на двухсторонний скотч за зеркалом,
    и провод питание ,с адаптером спрятал под обшивку и запитал на всегда к прикуривателю
    в рф продается пол названием mysterty
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

  • а у меня светодиод не моргает а постоянно горит розовым цветом даже не обращаю внимание, да и запись звука вроде нормальная, может у нас разные модели

  • вот отчетливо слышно надоедливый треск на фоне звука
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на свою цену она и снимает.., цвет светочувствительность слабенькая,
    короче на троечку товар
    .но год отпахал.

    Спасибо за видео и своё мнение . Интересно бы сравнить . Может кто выложить ночную съёмку с других своих камер . А то что то думаю что и дорогие не на много лучше снимут ночью . Если кто выложит видео то дайте ссылку и на камеру .

  • на свою цену она и снимает.., цвет светочувствительность слабенькая,заявленной четкости на фуллхд можете не ждать(делается программно)
    постоянный монотонный треск при записи звука


    та же беда, отписался продавцу-заслал файл с видео, он убедился, щас прошу обменять , думал дефект, а они оказывается все такие??? ответ от продавца не получил ещё на обмен.


    короче на троечку товар

    подтверждаю .


    в рф продается пол названием mysterty
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и кстати, там реально написано 1280 разрешение. Похоже на то. на телике видео заметно хуже.


    ( тоже кинулся на акцию, дядьке прикупить, теперь не знаю как поступить) :(

  • та же беда, отписался продавцу-заслал файл с видео, он убедился, щас прошу обменять , думал дефект, а они оказывается все такие??? ответ от продавца не получил ещё на обмен


    сегодня получил ответ от продавца: мы вам на палыча всю сумму+порто сбросим вас устроит случай закрыть? ок?


    и добавили- что дефектные (брал пару) гереты отсылать назад не надо.
    ну в общем остался при своём. только звук шумит но и регики бесплатно.
    советую этот не брать...кроме цены плюсов стоящих мало.

  • интересно, им и приборы не нужны)) видать в массовом производстве стоит дешевле нашей пересылки))...


    ну что господа ,смелые то есть, показать ночную съемку,аль как??

  • Sirius если не затруднит напиши какой размер у камеры?
    что то я в описании не нашел.
    и ещё один вопрос, в описании стоит что включается автоматически при включении зажигания, а у меня прикуриватель постоянно под напругой, не зависимо от зажигания, это что камера будет постоянно работать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • включать и выключать можно камеру на самом апарате.
    размеры не большие, в длину примерно как пачка сигарет. [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • А кто нибудь пользуеться ТАКОЙ ?



    Какие минусы? Плюсы я знаю


    Сегодня заказал и камеру и эту штуку,думаю через пару дней смогу написать Как это все работает.

    Ну как всё получили работает. Я вот цены, что то не вижу. Вы уних и заказывали. Может тоже такой взять про дисплей конечно если можно через мобилу настраивать не страшно раз поставил и всё. Опишите все нюансы которые появились при эксплуатации.
    P.S. нашёл его Евее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Ну как всё получили работает


    Всё получил и всё пока чётко работает!!!!!
    Покупал на Amazon-е. Английская версия.Руководство по эксплуатации полно в инете на немецком,русском,английский и mer.
    Пока очень доволен!
    Кстати появилась новая версия. Уже зуб загорелся на неё,но подожду немного.
    Почитать на русском можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Эта хрень отключает потребителя (камеру) от питания, если напряжение аккумулятора падает ниже определённой критической отметки, скажем ниже 12,5 Вольт. Надежда в том, что ласточка от 12,5 Вольт заведётся.


    Ещё можно время выставить,через сколько надо отключить камеру. А вообще вещь хорошая,у меня через неё камера постоянно включена,только изредка отключаю.

    а как настраивать без дисплея неудобно будит через ай фон
    кстати а чё оно работает только с айфоном или любым мобилом


    Айфон,смартфон.А настраиваешь один раз и всё.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Айфон,смартфон.А настраиваешь один раз и всё.


    Хорошо, будем пока за ней смотреть. А про двойную камеру я уже видел. Пока без надобности, а главное дороже.


    Ну если появятся увас плохие отывы то опишите их . А то в инете пока мало их.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хорошая штука камера Но вопрос В Германии можно ли устанавливать Что говорит про это закон ?

    Sind Dashcams legal?


    взято с stern.de вот здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :hutab:

  • Привет, ребята! приобрел вот этот вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... . 2 проблемы: как работает и включается датчик движения и что для этого надо сделать и где найти источник для камеры при заглушенном авто? Напряжение в прикуривателе отключается автоматически... . Спасибо за советы!!!

  • ребята! Как вы включаете датчик движения, в каком модусе надо оставить камеру, чтобы она реагировала на движение?

  • я включаю камеру на запись после выключения мотора в ручную...она еше пару часиков маслает пока акку хватает и усе! Можно ли как-то включить, чтобы камера была в спяшем режиме и потребляла енергию полько при работе от датчика движения? ?(