Записывающая камера для автомашины.

  • ну там же есть когда ставиш на датчик движения, она потом отключается чтонибуть пробежит или проедит она включается и записывает,, но камера должно всегда питаться тоесть нужен постоянный ток ей

  • у всех моделей ( марок) по разному. датчик движения ( на моей) будет работать если отключён ( вытащен) кабель питания. при включенном кабеле ( в штекере), он просто не сработает. ( пользоваться им приходиться очень редко)
    Установил ( из трёх вариантах) на самый минимальный. - 1 минута. Включаться, писать, и выключаться будет автоматически, при попадании в зону датчика и по установленном времени.
    в моём случае запись полностью от батареи регистратора.
    В руках подержал уже 4 модели ( марки) у всех так же.
    Такое чувство, что "кишки" одинаковые а корпуса разные. Есть одно но, батареи есть съёмные и не разборные корпуса.
    Как то так, экспериментируй.

  • В меню есть только 2 фукции, выключить датчик и "выполнить" (я так понимаю, включить) ,нет настроек времени записывания..., не понятно, должен лия оставить камеру включенной и она автоматом перейдет в спяший режим, если нет движения в зоне обьектива... . Непонятно пока! Ни у кого нет похожей камеры?

  • какая из этих камер лучше?


    G2W
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    F900LHD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет.
    короче мне надоел этот вандализмус,и решил я поставит себе тоже видеорегистратор. всю тему читать очень много так как я тут вообше не обитал,поэтому какбы вопрос к тем кто знает.
    1) нужна камера с наибольшим широким углом,ну или если есть такие которые со всех сторон снимают.
    2) надо чтоб врубалась (от аккамулятора) сразу как только ктото рядом ходит,также и в дороге чтоб автоматом врубалась и всю езду снимала.
    3) качество тоже должно хорошее быть.
    4) инфрарот чтоб тоже было отличное,чтоб ночью также хорошо реагировала и снимала.
    вопрос цены пофиг,лижбы всё это могла.


    ато затрахали меня уже.на всех машинах мне бъют крыло,сегоднй,или вцгера вечером снова долбанули,даже низнаю где,так как на работу еhать темно,утром темно,вечером тоже рано темнеет,а тут в обед увидел... на прежней тачке тоже самое было,в бампер,долбанут,крыло загнут... раз было что болты на двуh колёсах пооткручивали... царапают машины... недавно в нашем раёне зеркала на многих машинах поотрывали (мою не тронули) .вот и надоело... решил всётаки оборудовануем запастись...

  • Dennis


    Небоишься?? могут и стекла разбить если увидят что камера висит.У знакомого так и случилось,разбили и вывернули всё внутри.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • нет,если уже херачат,то пускай по полной,а не так тут насрут,там насрут.. правда уже задолбали. тачку как с месяц назад взял и уже крыло долбанули,на бамере мелкие следы от того когда паркуются.. какие то люди пошли пипец....

  • наверняка что то подобное есть, я встречал на простых камерах наблюдения с WiFi, которые при движении в кадре отправляли пару картинок..



    вот например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    или такая :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alexul ().

  • в воскресенье был небольшой репортаж о видеорегистраторах на канале RTL2 передача "Welt der Wunder: Die Vollgas-Filmer - ..."
    ещё раз подтвердили что иметь и снимать движение по дороге, не запрещено.


    а вот с активной функцией "запись когда кто то маячит возле авто" можно нарваться на неприятности, ибо персона попавшая в кадр может подать в суд. Datenschutz bla bla bla
    но тут же прокомментировали, что функция действительно полезная и необходимо внести поправки в закон, а пока лучше не пользоваться :keeporder:

  • 1) нужна камера с наибольшим широким углом,ну или если есть такие которые со всех сторон снимают.
    2) надо чтоб врубалась (от аккамулятора) сразу как только ктото рядом ходит,также и в дороге чтоб автоматом врубалась и всю езду снимала.
    3) качество тоже должно хорошее быть.
    4) инфрарот чтоб тоже было отличное,чтоб ночью также хорошо реагировала и снимала.
    вопрос цены пофиг,лижбы всё это могла.


    Blackvue DR550-2H

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я не электрик,но может кто знает.могу ли я взять напряжение сверху где подсветки.там же помоему всегда напряжение есть,даже если зажигание выключено.не охото кабель тянуть от подкуривателя.

  • я не электрик,но может кто знает.могу ли я взять напряжение сверху где подсветки.там же помоему всегда напряжение есть,даже если зажигание выключено.не охото кабель тянуть от подкуривателя.


    можешь

  • я не электрик,но может кто знает.могу ли я взять напряжение сверху где подсветки.там же помоему всегда напряжение есть,даже если зажигание выключено.не охото кабель тянуть от подкуривателя.

    Где и когда будешь заказывать?