Записывающая камера для автомашины.

  • я не электрик,но может кто знает.могу ли я взять напряжение сверху где подсветки.там же помоему всегда напряжение есть,даже если зажигание выключено.не охото кабель тянуть от подкуривателя.

    Может аккумулятор посадить, подсоедини лучше через Power Magic Pro


    я так зделал, кабеля не видно и подкуриватели все свободные. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а зачем ему это, если ему нужен просто дауерштром, в стенбай режиме потребление мизерное, штоергереты больше сожрут

  • пришла камера Blackvue DR550-2CH
    кто подскажет,где пасворт взять чтоб соеденить смартфон с камерой? ато подключил,скачал проги на смартфон,хотел через влан подсоедениться,а она пасворт хочет.в книжке нету,на упаковке тоже нету...

  • спасибо.
    да,я тоже потом уже решил попробовать,пошло.


    теперь вопрос,нет такой функции пока тачка там стоит,чтоб я мог наблюдать что там происходит,или например если она врубилась "типо надо записывать" чтоб приходило какоенибудь сообшение на мобилу?

  • так,заметил что она даже на парковке всегда включена (всегда записывает)... ночного видео помоему нет.... думаю надо назад отсылать... :S

  • так,заметил что она даже на парковке всегда включена (всегда записывает)...


    Ну так пусть пишет. Или тебе это мешает?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ну аккумулятор посадит,да и зачем записывать,если ничего не происходит,надо чтоб опознавала движение и потом писала.ну это вроде есть,надо только правильно настроить.
    но то что инфрарот нет,а в темноте могут заехать,поцарапать,или ещё что,то камера пойдёт назад...

  • Купил себе Rollei CarDVR-110 со встроенным жпс...качество съёмки приемлемое...на ютубе есть видео. Взял за 130 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне бы надо чтоб инфрарот ешё был,и желательно спереди камеру и сзади.


    * широкий угол (чтоб больше захватывала)
    * 2 камеры (спереди и сздаи)
    * инфрарот (чтоб при полной полноте видно было)
    * бевегунгссензор (чтоб на парковке врубалась если какой движняк)
    * качество картинки должно не для прикольных видеороликов просматривать,а чтоб ешё можнобыло номер на определённом растоянии опознать.


    както так...

  • Может кто хотел бы протестовать видеорегистраторы , предлагает знакомый на 30 процентов дешевле российской цены
    1 x DVR-08W;
    1 x DVR-9Wi;
    1 x DVR-04N;
    1 x DVR-07A;
    1 x DVR-07i.
    Также есть ещё планшеты:
    1x T7D 3G
    1x T84
    Вся техн. информация и цены на oysters-digital.ru

  • Может кто хотел бы протестовать видеорегистраторы , предлагает знакомый на 30 процентов дешевле российской цены
    1 x DVR-08W;
    1 x DVR-9Wi;
    1 x DVR-04N;
    1 x DVR-07A;
    1 x DVR-07i.
    Также есть ещё планшеты:
    1x T7D 3G
    1x T84
    Вся техн. информация и цены на oysters-digital.ru


  • имел возможность потестовать недолго сей прибор,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    был приятно удивлён возможностями, но разочарован немного картинкой.
    Однако если учитывать что снимает вперёд и назад, практически в круговую, тоесть удобно.
    Есть желание подольше потестовать, спроси знакомого, может он и такие предложить может?


    или на крайний случай что то вроде этого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У него только от этих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , есть что подходящее в ихней линейке ?
    Если подходящих нет,то новые модели скоро выйдут,...

  • Может кто хотел бы протестовать видеорегистраторы , предлагает знакомый на 30 процентов дешевле российской цены


    Речь о продаже не идёт, значит можно и маленько поговорить на эту тему, я понимаю другу надо помочь товар сбывать, это нормально, но давайте сравним для начало хотя бы одну модель, к примеру предлагаемая им модель[DVR-08W] стоимость 3990 рублей , что в переводе 100€, нам дают скидку 30%, значит стоимость понижается до 70€, товар в россии , над прислать, но вопрос не в пересылке, вопрос таков:
    чем эта модель лучше этой 350887645740, которая стоит всего 38,19€ ?


    Примеров по моделям могу привести @уеву тучу и с [GPS] за 60, но никак за 7990 рублей, ибо что у него китайское, что я даю ссылку на китайскую модель

  • Всё это в германии, штудгарт, пересылка в цене,
    Он сертифицирует всё это для немецкого рынка, ну а китай он везде, и вроде они даже раскрученый бренд в россии, ну а если это дорого(я не сравнивал) то наверно он здесь ничего и не продаст.