Записывающая камера для автомашины.

  • то наверно он здесь ничего и не продаст


    Ну надо пробывать, дело то в том что рынок завален, на [eby] этого, да и другого товара вaлом, цена уже доходит на простенькие камеры до 15-20€,

  • Я не знаю цены на видеорегистраторы, может это дёшево, может дорого, если ктото заинтересуется то наверно найдёт инфо про ойстерс в рунете,
    Там они продаются, значит конкурентоспобны :D

  • Ну что там у тебя,отослал назад,взял чтото другое или забил?

  • отослал назад,да и потом на форумах нашол,что они ещё не совсем хорошо разработаны,глючат...
    брал короче и с инфрарот лампами,одним словом гавно,на уровне 1 метра светят,а потом как нифига не видно...
    решил найти чтото путёвое,и инфрарот лампы сам поставить,отдельно,озле камеры,на амазоне они в пределах 20-30€ стоят,сами врубаются в темноте.
    пока в германии не нашол такие которые качественно снимают и тутже если машина запаркована чтоб на движение реагировала и на удар,тоесть на сотрясение.пока ищю...
    есть на примете,но они только для переда...

  • отослал назад,да и потом на форумах нашол,что они ещё не совсем хорошо разработаны,глючат...
    брал короче и с инфрарот лампами,одним словом гавно,на уровне 1 метра светят,а потом как нифига не видно...
    решил найти чтото путёвое,и инфрарот лампы сам поставить,отдельно,озле камеры,на амазоне они в пределах 20-30€ стоят,сами врубаются в темноте.
    пока в германии не нашол такие которые качественно снимают и тутже если машина запаркована чтоб на движение реагировала и на удар,тоесть на сотрясение.пока ищю...
    есть на примете,но они только для переда...

    Держи меня в курсе, я тоже интересуюсь такой покупкой.

  • Господа форумчане,был заказ, купить авто камеру,родственнику в казахстан,я пообещал, а теперь какую сам не знаю,не имел ещё с ними дел,может кто подскажет какие сейчас неплохие,если можно страничку где можно взять, или на что нужно смотреть.Данке,и всех с Наступающими праздниками! :hutab:

  • Да их в Казахстане фуева туча и выбор боооольше и цена ниже.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • отослал назад,да и потом на форумах нашол,что они ещё не совсем хорошо разработаны,глючат...
    брал короче и с инфрарот лампами,одним словом гавно,на уровне 1 метра светят,а потом как нифига не видно...
    решил найти чтото путёвое,и инфрарот лампы сам поставить,отдельно,озле камеры,на амазоне они в пределах 20-30€ стоят,сами врубаются в темноте.
    пока в германии не нашол такие которые качественно снимают и тутже если машина запаркована чтоб на движение реагировала и на удар,тоесть на сотрясение.пока ищю...
    есть на примете,но они только для переда...

    Есть успехи?
    Токо чтоб не бандура была, а компактная, то есть чем меньше тем лучше
    Мне в принципе две камеры не нужны, машина тонирована

  • короче искал искал,так и не нашол что путёвое на перёд + зад. взял на перёд Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. если брать без GPS,то можно и за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..я взял на всякий случай с ,кто знает,может понадобится при случае скорость доказывать.

  • взял на перёд Blackvue DR500GW-HD


    выбор хороший имею такой аппарат с лета 2013 прошивки то и дело обновляют на офицальном сайте. только не разобрался при сьемки в режими парковки ,тетка говорит режим парковки включен,а рег продолжает писать.

  • Брать за такие деньги смысла нет! Какая разница между аппаратом за 35 денег и этим за 250? Качество то же, номера при движении видно так же . И уже говорили не раз - видео могут принять во внимание но не как доказательство! И про GPS - эти приборы не имеют сетрификата о точности скорости! А потому во внимание не возмётся ни в коем случае . Как я уже не раз говорил, регистратор нужен для более простых случаев, к примеру на светофоре если передний водитель перепутал скорость или зверюга боднула и удрала или же для простого видео наблюдения для доказательства что не ты сбил а он сам прыгнул и упал))) ( кстати распространеная фишка в восточной Европе)
    Вот и вопрос - зачем брать дорого?

  • Качество то же, номера при движении видно так же


    ошибаешся по поводу видно так же, был до этого за 80 евро и разница в качестве большая на др500 качество отличное хоть днем хоть ночью,в остальном спорить не буду ,цена дорогая. в россии много кому спасло жизни и т.д тоже не буду писать,мнения у всех разные.

  • выбор хороший имею такой аппарат с лета 2013 прошивки то и дело обновляют на офицальном сайте. только не разобрался при сьемки в режими парковки ,тетка говорит режим парковки включен,а рег продолжает писать.


    она ешё пишет пару минут после того как включился режим парковки.она всегда пишет,только не всё остаётся на карте памяти. я вчера заметил,припарковал тачку задом к зданию,и заметил что перед тем как что то появится перед машиной,она за 5 секунд до этого уже сохраняет на карту памяти,так как если бы она не писала и начинала бы только реагировать на движение,и только после этого начинбала бы записывать,то было бы иной раз поздновато. поэтому она пишет,но если ничего не происходит,то оно сразу же и стирается,остаются только движняки на карте.
    не полохо,сижу дома влан правда не далеко хватает,но слышу ктото паркуется,тутже на мобильнике врубаю кэкран и смотрю кто приехал,и как паркуются,и не задели ли машину :)

  • Карточка автоматически разбита на 3 сектора.
    1. движение(зелёный)
    2.парковка(голубой)
    3.авария или хорошая колдобина. моя реагирует даже на крепкое закрывание двери.(красный)
    В настройках можно менять как хочешь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • себе купил Garmin GDR35. качество видео устраивает.


    следует заметить что всегда может возникнуть ситуация когда картинка получится "не ахти" ибо снимает на автомате и электроника не в состоянии определить идеальный режим.
    тут собственно как у фотографа, когда для получения идеального снимка специалист (профессиональный фотограф) использует подсветку, фильтры и ручную настройку и ...


    дешёвый регистратор снимает всегда плохо
    дорогой - изредка.
    цена дорогого зависит от железа и дополнительных функций.

  • Интересное времяпрепровождение :rolleyes:


    ты знаеш,после того как мне машину наши неумеющие соседи перебили со всех сторон,это в принципе и была причина покупки этой камеры.нашего брата в округе живёт много,я сам пару раз с балкона видел как они паркуются,могут чюто машину задеть,и посмотрят и заходят. тоже самое на моих всех машинах было,бампера что спереди,что сзади видно что задеты,но хорошо что это только бампер,там сильно так не видно что задели (хотя на старой тачке мне крючком в бампер заехали,круглая вмятина осталась) а вот когда ктото мне в предыдущей тачке 3 раза в крыло заежали и смывались,и тут поменял тачку и уже через месяц мне сново заехали,и как всегда низнаеш кто,теперь придётся вот так вот развлекаться..