26.03.2019, 09:16 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Barnaul Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.05.2004

Благодарностей: 31

741

11.12.2013, 20:55

то наверно он здесь ничего и не продаст

Ну надо пробывать, дело то в том что рынок завален, на [eby] этого, да и другого товара вaлом, цена уже доходит на простенькие камеры до 15-20€,

alexul Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.02.2002

Благодарностей: 249

Место проживания: Allgäu

742

11.12.2013, 20:55

а зачем сертифицировать если дорого и ничего не продаст?

ki.sa Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.07.2006

Благодарностей: 27

743

11.12.2013, 21:14

Я не знаю цены на видеорегистраторы, может это дёшево, может дорого, если ктото заинтересуется то наверно найдёт инфо про ойстерс в рунете,
Там они продаются, значит конкурентоспобны :D

Дата регистрации: 22.11.2005

744

11.12.2013, 22:02

мне бы надо чтоб инфрарот ешё был,и желательно спереди камеру и сзади.

* широкий угол (чтоб больше захватывала)
* 2 камеры (спереди и сздаи)
* инфрарот (чтоб при полной полноте видно было)
* бевегунгссензор (чтоб на парковке врубалась если какой движняк)
* качество картинки должно не для прикольных видеороликов просматривать,а чтоб ешё можнобыло номер на определённом растоянии опознать.

както так...
Ну что там у тебя,отослал назад,взял чтото другое или забил?

Dennis Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.11.2002

Благодарностей: 172

Место проживания: Баден Вюртемберг

745

13.12.2013, 19:33

отослал назад,да и потом на форумах нашол,что они ещё не совсем хорошо разработаны,глючат...
брал короче и с инфрарот лампами,одним словом гавно,на уровне 1 метра светят,а потом как нифига не видно...
решил найти чтото путёвое,и инфрарот лампы сам поставить,отдельно,озле камеры,на амазоне они в пределах 20-30€ стоят,сами врубаются в темноте.
пока в германии не нашол такие которые качественно снимают и тутже если машина запаркована чтоб на движение реагировала и на удар,тоесть на сотрясение.пока ищю...
есть на примете,но они только для переда...

Ostap Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.04.2003

Благодарностей: 6

Место проживания: То там то здесь

746

13.12.2013, 21:05

отослал назад,да и потом на форумах нашол,что они ещё не совсем хорошо разработаны,глючат...
брал короче и с инфрарот лампами,одним словом гавно,на уровне 1 метра светят,а потом как нифига не видно...
решил найти чтото путёвое,и инфрарот лампы сам поставить,отдельно,озле камеры,на амазоне они в пределах 20-30€ стоят,сами врубаются в темноте.
пока в германии не нашол такие которые качественно снимают и тутже если машина запаркована чтоб на движение реагировала и на удар,тоесть на сотрясение.пока ищю...
Держи меня в курсе, я тоже интересуюсь такой покупкой.

JOHANN BR. Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.12.2005

747

24.12.2013, 12:36

Господа форумчане,был заказ, купить авто камеру,родственнику в казахстан,я пообещал, а теперь какую сам не знаю,не имел ещё с ними дел,может кто подскажет какие сейчас неплохие,если можно страничку где можно взять, или на что нужно смотреть.Данке,и всех с Наступающими праздниками! :hutab:

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

748

24.12.2013, 12:45

Да их в Казахстане фуева туча и выбор боооольше и цена ниже.

Barnaul Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.05.2004

Благодарностей: 31

749

24.12.2013, 13:15

и цена ниже.

к примеру ?

а это мой пример 300993042924

2 камеры и GPS 321114708647

есть ещё дешевле, но то я бы не брал, а по примеру очень даже нормальная

Дата регистрации: 22.11.2005

750

24.12.2013, 14:06

Есть успехи?
Токо чтоб не бандура была, а компактная, то есть чем меньше тем лучше
Мне в принципе две камеры не нужны, машина тонирована

Dennis Мужской

Гуру

751

17.01.2014, 20:19

короче искал искал,так и не нашол что путёвое на перёд + зад. взял на перёд Blackvue DR500GW-HD. если брать без GPS,то можно и за 180€ уже на амазоне взять.я взял на всякий случай с ,кто знает,может понадобится при случае скорость доказывать.

Cybak Мужской

мавританец

Дата регистрации: 09.03.2006

Благодарностей: 92

Место проживания: интернет

752

17.01.2014, 20:38

взял на перёд Blackvue DR500GW-HD

выбор хороший имею такой аппарат с лета 2013 прошивки то и дело обновляют на офицальном сайте. только не разобрался при сьемки в режими парковки ,тетка говорит режим парковки включен,а рег продолжает писать.

SAMSUNG UE40JU6550U
  • К началу страницы

sats700 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.04.2006

Место проживания: Westerwald - Ачинск

753

17.01.2014, 20:46

Брать за такие деньги смысла нет! Какая разница между аппаратом за 35 денег и этим за 250? Качество то же, номера при движении видно так же . И уже говорили не раз - видео могут принять во внимание но не как доказательство! И про GPS - эти приборы не имеют сетрификата о точности скорости! А потому во внимание не возмётся ни в коем случае . Как я уже не раз говорил, регистратор нужен для более простых случаев, к примеру на светофоре если передний водитель перепутал скорость или зверюга боднула и удрала или же для простого видео наблюдения для доказательства что не ты сбил а он сам прыгнул и упал))) ( кстати распространеная фишка в восточной Европе)
Вот и вопрос - зачем брать дорого?

Cybak Мужской

мавританец

Дата регистрации: 09.03.2006

Благодарностей: 92

Место проживания: интернет

754

17.01.2014, 21:09

Качество то же, номера при движении видно так же

ошибаешся по поводу видно так же, был до этого за 80 евро и разница в качестве большая на др500 качество отличное хоть днем хоть ночью,в остальном спорить не буду ,цена дорогая. в россии много кому спасло жизни и т.д тоже не буду писать,мнения у всех разные.

SAMSUNG UE40JU6550U
  • К началу страницы

Dennis Мужской

Гуру

755

19.01.2014, 10:55

взял на перёд Blackvue DR500GW-HD

выбор хороший имею такой аппарат с лета 2013 прошивки то и дело обновляют на офицальном сайте. только не разобрался при сьемки в режими парковки ,тетка говорит режим парковки включен,а рег продолжает писать.

она ешё пишет пару минут после того как включился режим парковки.она всегда пишет,только не всё остаётся на карте памяти. я вчера заметил,припарковал тачку задом к зданию,и заметил что перед тем как что то появится перед машиной,она за 5 секунд до этого уже сохраняет на карту памяти,так как если бы она не писала и начинала бы только реагировать на движение,и только после этого начинбала бы записывать,то было бы иной раз поздновато. поэтому она пишет,но если ничего не происходит,то оно сразу же и стирается,остаются только движняки на карте.
не полохо,сижу дома влан правда не далеко хватает,но слышу ктото паркуется,тутже на мобильнике врубаю кэкран и смотрю кто приехал,и как паркуются,и не задели ли машину :)

Gordon Freeman Мужской

Мастер

Дата регистрации: 29.09.2004

Благодарностей: 1

756

19.01.2014, 12:03

Денис, а можно кусочек видео посмотреть днем и вечером/ночью снято?

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

757

19.01.2014, 12:11

Карточка автоматически разбита на 3 сектора.
1. движение(зелёный)
2.парковка(голубой)
3.авария или хорошая колдобина. моя реагирует даже на крепкое закрывание двери.(красный)
В настройках можно менять как хочешь.

Snake Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2005

Благодарностей: 4248

Место проживания:

758

19.01.2014, 12:26

себе купил Garmin GDR35. качество видео устраивает.

следует заметить что всегда может возникнуть ситуация когда картинка получится "не ахти" ибо снимает на автомате и электроника не в состоянии определить идеальный режим.
тут собственно как у фотографа, когда для получения идеального снимка специалист (профессиональный фотограф) использует подсветку, фильтры и ручную настройку и ...

дешёвый регистратор снимает всегда плохо
дорогой - изредка.
цена дорогого зависит от железа и дополнительных функций.

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

759

19.01.2014, 12:32

но слышу ктото паркуется,тутже на мобильнике врубаю кэкран и смотрю кто приехал,и как паркуются,и не задели ли машину

Интересное времяпрепровождение :rolleyes:

Dennis Мужской

Гуру

760

19.01.2014, 12:45

Интересное времяпрепровождение :rolleyes:

ты знаеш,после того как мне машину наши неумеющие соседи перебили со всех сторон,это в принципе и была причина покупки этой камеры.нашего брата в округе живёт много,я сам пару раз с балкона видел как они паркуются,могут чюто машину задеть,и посмотрят и заходят. тоже самое на моих всех машинах было,бампера что спереди,что сзади видно что задеты,но хорошо что это только бампер,там сильно так не видно что задели (хотя на старой тачке мне крючком в бампер заехали,круглая вмятина осталась) а вот когда ктото мне в предыдущей тачке 3 раза в крыло заежали и смывались,и тут поменял тачку и уже через месяц мне сново заехали,и как всегда низнаеш кто,теперь придётся вот так вот развлекаться..

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList