Записывающая камера для автомашины.

  • перебили со всех сторон


    Понимаю, сочувствую, мне тоже и спереди крюком въезжали, и сзади бампер мяли и сбоку дверь и ручку от двери. И всё не перед моим домом, а вообще неизвестно где. В большинстве случаев, когда уезжаешь с парковки, не обходишь всю машину и не исследуешь на колдобины, а потом при ярком дневном свете, или после мойки, удивляешься :S


    Камера, которую ты пользуешь похоже одна из лучших, по-моему (припоминаю по форме) её Троник уже пару лет назад упомянал, что он её пользует и видео выкладывал, как его (или его жену) на перекрёстке бвбуля какая-то подрезала. Если не затруднит, выставь пару фоток, как ты её интегрировал в кокпит (разводку кабелей, подключение, монтаж на лобовом, итд.) Ну и пару образцов видео интересно было бы увидеть и спереди и сзади. Я думаю в двух из трёх случаев, когда мяли мою машину, сбоку дверную ручку и бампер сзади я бы всё равно на видео не увидел ничего. Может цвет уезжающей машины, если днём :S

  • выставь пару фоток, как ты её интегрировал в кокпит (разводку кабелей, подключение, монтаж на лобовом, итд


    Если не против,я выложу пару своих фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • че то сильно как то "ляписто" чтоли, сильно в глаза бросается,может изза того,что зеркало за камерой серое, поетому камера сильно выделяется?
    Вообще не люблю когда на стекле да и в машине в целом какие либо цацки да побрякушки висят,может поетому никак и не решусь купить такую камеру

  • хотел показать мое видео с регистратора загрузил на ятубе чет он сильно исказил его.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Carcam Full HD
    вот ссылка, а то мой ящик уже переполнен , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ребята у кого такой регистратор подскажите как сделать когда память полная чтоб заново писал,а то заполняет память и не пишет.

  • Как вот эта камера, есть у кого нибудь такая? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если есть, напишите отзывы о ней, буду благодарен.


    Вот ещё одна ссылачка на другую камеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вл@димирЪ ().

  • Как вот эта камера, есть у кого нибудь такая? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если есть, напишите отзывы о ней, буду благодарен.


    Вот ещё одна ссылачка на другую камеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у моего кузена такая,он себе такую назад поставил,а с переди Blackvue 500.ну качество для того чтоб сзади работала,пойдёт...
    вторая дерьмо,даже не стоит брать... мы тогда брали на амазоне несколько камер,перетестовали,и все выкинули.

  • у моего кузена такая,он себе такую назад поставил,а с переди Blackvue 500.ну качество для того чтоб сзади работала,пойдёт...
    вторая дерьмо,даже не стоит брать... мы тогда брали на амазоне несколько камер,перетестовали,и все выкинули.


    Возьму ROLLEI, дорогую не хочу брать, так как будет постоянно в машине стоять, а то на стоянке на работе зацепили бампер и уехали, так хоть видно будет кто это сделал, и номер раз сняли с машины :cursing:

  • себе купил Garmin GDR35. качество видео устраивает.


    проблема с русской прошивкой и добавлением POI скажем европейских у него так и остаётся? ты с двумя камерами брал? цоль платил? с кем была пересылка?

  • Sem
    - да, это всё ещё есть.
    русскую прошивку официалы в сеть не выкладывают и соотв. без неё о добавлении "своих" радаров можно забыть.
    но отсутствие русского языка в меню меня не напрягает. выставил один раз и всё. мне был важен безотказный функционал записи


    - у меня с одной камерой. при большом желании вторую можно позже докупить.
    - нет, таможню прошла без пошлины. хотя на декларации была указана сумма 179баксов
    - пересылка какая то air-mail тайваньская. тут (по месту) мне её принёс dhl.

  • Понятно,спасибо.


    Цитата

    официалы в сеть не выкладывают


    меня тоже английский не напрягает особо но остаётся неприятное чувство что за функции уплачено а их нет :(;)


    Как в целом? Доволен?

  • Sem
    в целом, да.
    те функции что имеет регик, работают без проблем.


    конечно хочется порой чтобы писала на стоянке (когда кто то проходит мимо), но ...
    - могут вздрючить за неправомерную съёмку
    - сажает аккумулятор
    - карточа сдохнет быстрее (пишет и переписывает,пишет и переписывает, ... и так круглые сутки пока авто не тронется)


    ну а камеры(радары).
    надо долбить тайваньскую поддержку просьбами реализовать эту фишку во всех моделях.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • пересылка какая то air-mail тайваньская. тут (по месту) мне её принёс dhl.


    Вообщем повезло тебе! У меня посылка попала на таможню,сo следующим заключением:
    1.) CE-Kennzeichnung zweifelhaft
    2.)Keine Konformitätserklärung
    3.)Keine deutsche Anleitung.


    Das Inverkehrbringen wird untersagt.Es handelt sich um ein nichtkonformes Produkt. Einer Wiederausfuhr kann zugestimmt werden.


    И ссылка на FTEG §10(3) Ну это если коротко,писанины гораздо больше там.


    вот так :cursing: Я так понимаю либо под уничтожение либо отправка назад за свой счёт.Если отправка назад ,то как это выглядит? Есть у кого подобный опыт?

  • конечно хочется порой чтобы писала на стоянке (когда кто то проходит мимо), но ...
    - могут вздрючить за неправомерную съёмку
    - сажает аккумулятор
    - карточа сдохнет быстрее (пишет и переписывает,пишет и переписывает, ... и так круглые сутки пока авто не тронется)

    У меня пишет на стоянке только тогда,когда кто-то шевелится :D (включен бевегунсмедунг) или удар по машине.
    Да, дисплей можно отключить,но запись все ровно идёт.

  • на работе возник спор по поводу где разрешено ,а где запрешено видео регистратор, колега говорит,что видел закон,что нельзя в германии и штраф 70 евро и 2 пункта но не помнит где видел,а я думаю,что он гонит ,есть какието законы или нет,может дать кто инфо по этому поводу.

  • а если камера стоит за лобовиком, как видно на ней,что тебе бампер вмяли крюком или слегка шоркнули? Я понимаю, стояла бы непосредственно на бампере.

  • на работе возник спор по поводу где разрешено ,а где запрешено видео регистратор, колега говорит,что видел закон,что нельзя в германии и штраф 70 евро и 2 пункта но не помнит где видел,а я думаю,что он гонит ,есть какието законы или нет,может дать кто инфо по этому поводу.

    Камеры на сегоднящний день не запрешены, но это по-немецки называемая "серая зона".
    Я находил пока только один случай, когда видео было рассмотренно как доказательство В СУДЕ - мужика подрезали и он заехал подрезающему сзади.
    При нормальных обстоятельствах виноват тот, кто сзади находится, а в этом случае было всё по сраведливости (по-моему 21 месяца лишения прав + штрав 3 месячных оклада), на основании видеоматериала.


    Тут есть общая инфа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на работе возник спор по поводу где разрешено ,а где запрешено видео регистратор, колега говорит,что видел закон,что нельзя в германии и штраф 70 евро и 2 пункта но не помнит где видел,а я думаю,что он гонит ,есть какието законы или нет,может дать кто инфо по этому поводу.


    Снимать можно, а вот в интернет для общего пользования нельзя. Если уж хотите то нужно номера закрасить и физиономии, а лучше увсех участников спосить разрешение на выставление в интернет.


    По какому закону не знаю но вроде по VOXу было в автомобильной передаче.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S