Записывающая камера для автомашины.


  • Не надо боятся что машину обчистят - приехал, вытащил хэнди, фсе. Воры изза крепления не полезут
    :thumbup:


    Зря так думаеш, полезут. так как обычно крепление на стекле а герет в бордачке. (к примеру нави , а для чево там у тебя крепление сразу непонятно.)


  • Сколко стоит , самому можно установит или сложно?


    Я так падумал надо брать типо такои . Было бы неплохо соеденить приятное с полезным :D ну штоб вторая камера с зади выполняла еще и функцию как паркхилфе?

  • Могут. У нас в соседней деревне у нашего русского разбили боковое стекло в Мерседесе ,а машина практически с нуля. Полезли в бардачок,а он был закрыт на ключ .Бардачок сломали ,а навигатора нет ,он его унёс домой. Мужик потом чуть не плакал .Всего дороже ему обошёлся ремонт бардачка .Так,что для наркомана любая возможность раздобыть денег есть цель .Надо не привлекать лишнее внимание к машине

  • Цитата

    Есть такая категория женщин,которые не отличат рулевое колесо от обычного колеса.Вот моя из этой категории


    моя тоже так думала, пока не приспичило...поездила год на автобусе, потом сделала права и вот год как на авто на своём ездит...и мне разгрузка 8o

  • Барнаул, а зачем они нужны, чтобы "Аватар" в 3Д снимать, или чтобы в случае дтп доказать что ты не верблюд ? ;)


    ну если 3д не снимать то можно и за 30 купить я у китайцев десяток штук заказывал, ели сдал, брал по 25-30 $ , сдал ели, ели по 30 € , а здесь лопухов ищут за 110, вот я про что писав копеечная

  • копеечная фуета

    Я бы не сказал.Есть и за 40 евро,вот те да .... .На этой видеоролик посмотрел,вроде чисто снимает.Да и с GPS зачем мне,нави хватает..
    Ты кстати где покупал? Поделись ссылкой,может что и найду интересное.

  • Вот ещё видео о ней нашёл.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Тоже захотелось такую штуку. Предпосылки для выбора были: наличие отсутствия монитора, компактный размер и Full HD. Только что заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Пальцем можешь показать? Ссылочку?
    А вот высказывание "ебаы" - это даже не направление,...........


    так ты попробуй сам то усилия приложит , что бы поискать, твои посты уже честное слово за.бали, на лично для тебя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Таких хватает и на амазоне
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А тот регистратор,что я рассматриваю то там же но дороже опять таки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По сути я ищу регистратор который бы перезаписывал видео когда карта заполнится,бевегунгсмельдер что бы её включал например на парковке,чёткая картинка сигналов светофора ну и номер впереди идущего авто хотя бы в пределах 5 метров.Просто у меня получилась ситуация на светофоре,когда древний дед вдруг включил заднюю и слегка стукнул меня в бампер,потом орал что это я его толканул.Было бы видео - был бы другой разговор..

  • По сути я ищу регистратор который бы перезаписывал видео когда карта заполнится


    а они все переписывают, я лично брал у китайцев , а не на [Ebay] ,цена за которую [Dima_AC] взял в разы высока, вот страница , вибирайте, я у них заказывал потому что они PayPal акцептируют, ну и цены посмотрите какие и сравнивайте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Barnaul, а зачем они нужны, чтобы "Аватар" в 3D снимать, или чтобы в случае дтп доказать что ты не верблюд ? ;)

    Сдается мнме, качество изображения прямо пропорцоинально ценнику.
    То, что Баранаул залинковал-дешевенький кита-фуфел.
    Баранаул-спасибо за линки.
    Хотя тридцатник не такая цена, чтоб мозк скрести.
    Чисто как наклейка под стеклом:подстава не прокатит, не парься.
    Подумаю)))))